Гороскопы

Как подружится Дракону с Собакой? или наоборот

Вот пишут что Дракон с Собакой не совместимы в плане любовных отношений, так и дружба тоже нереальна. А на практике как? Все проще чем кажется, или действительно сложно дружить?
))) посмеялась над сравнением с атомной бомбой таких отношений. Любим, ценим, обожаем друг друга - и в браке уже 18 лет. Я - огненный дракон, муж - металлическая собака. Тоже сначала бесила несовместимость, начиталась гороскопов... ан нет - мы опровераем собственным примером. Так что не переживайте, раз есть примеры. опровергающие этот прогноз, значит можно строить и дружбу и любовь. Удачи Вам)
Маша Зарубаева
Лучший ответ
Сложно дружить тогда, когда всякого бреда начитаешься в интернете и думаешь об этом .
Вместо того, чтобы уважать мнение товарища, умения слушать и вести себя в паре.

На практике это может быть одну пару знает человек, но это не статистика.
Статистика проводится по 100 парам.

Всё очень индивидуально и если этого не понимаете, то ни с кем не сможете дружить... не говоря о любви...

Игру дурацкую придумали и верят.
Вы проверьте своих родителей.
Вы даже на свет не появились бы, если бы они подбирали друг друга по годам рождения и совместимости.
Этот идиотизм начался после перестройки.
Виктория Сайко
ДРАКОН ДОЛЖЕН ИЗБЕГАТЬ СОБАКУ. ПЕССЕМИСТКУ И РЕАЛИСТКУ... КОТОРАЯ НЕ ПОВЕРИТ В НЕГО... НО ГЛАВНОЕ ---ЛЮБОВЬ---,А НЕ ВОСТОЧНЫЙ КАЛЕНДАЬ...
Robiya Buribekova
Отличный вопрос. У этих знаков много общего, не смотря на теоретическую противоположность. Это знаки земли, земле присуща стагнация, неподвижность и постоянство. В случае, когда земля полезна, то такое столкновение приводит в движение то, что сложно поддается изменениям. При столкновении двух земель меняется глобально мышление, стратегия, дальновидность, расчет. Люди этих знаков могут дружить. Я деревянный Дракон по году рождения, дружу больше 25 лет с металлической собакой. Даже разъехавшись в разные города почти каждый день в скайпе встречаемся.
К сожалению могу вам совершенно точно сказать 200% что Дракону настоятельно не рекомендуется с Собакой даже сидеть рядом! Очень много историй печальных которые это подтверждают. А в год Собаки обязательно какая то драма происходит если не хуже. Это не шутка и не газетные измышления, это многолетняя практика фэн-шуй. Столкновение элементов можно сравнить только с атомной бомбой.
Марина Трутко
Людмила Васенович Серьезно? А как же дети который рождаются в таких семьях? К примеру Мама дракон - ребенок собака
Аня Зинина Фэн-шуй не занимается предсказаниями и тем что относится к астрологии. Так что ваши 200% именно шутка или измышление, суеверие)
Почему не 300% или 500% )))
У собаки и дракона как раз очень много общего. Они относятся к одной стихии - земля. И в данном случае учитывать только год рождения неправильно. Не могут быть не совместимыми все родившиеся в годы собаки и дракона.
И самое главное! Представители любых знаков могут быть совместимы, при условии что их устраивают правила отношений. Например, Дракона может раздражать излишняя преданность, ревность, самопожертвование Собаки. Собаке может не нравится в Драконе эксцентричность, упрямство, потребность в восхищении...
Но если супруги или друзья принимают потребности и характер друг друга, то у них будут чудесные отношения.