Гороскопы

СОВМЕСТИМОСТЬ: ПАРЕНЬ 17.09.1994 ДЕВУШКА 10.09.1995

Собака - Кабан. Духовный союз
Люди, чьи отношения являют собой духовный союз, как нельзя лучше дополняют друг друга. Будучи в некоторой степени непримиримыми противоположностями, они все же притягиваются, совпадают и, словно пазлы, идеально подошедшие друг другу, образуют картину безоблачного светлого будущего.
В духовном союзе обладатели взрывных темпераментов обретают умиротворение, меланхолики начинают чувствовать сочный вкус жизни, прагматики открывают для себя мир чувств и эмоций, а взбалмошные холерики мыслят конструктивно. Особенно наглядно синергия духовного брака проявляется в карьерном соавторстве влюбленных: успех семейного бизнеса в этом случае неизбежен. Однако даже сильное чувство со временем тускнеет и занашивается. Чтобы сохранить его, вам необходимо делать все, чтобы всегда быть друг другу интересными.
Тут подойдут даже запрещенные приемы: интригуйте, заставляйте ревновать, ревнуйте сами, не рассказывайте о себе все до мельчайших подробностей. Но в то же время не позволяйте этой безобидной игре превратиться в обман: даже такой сильный союз, как этот, не сможет преодолеть подобную слабость.
Духовный брак должен быть самым сложным, самым трудноустановимым. Неудивительно, что знаки супругов максимально далеки. У них ни в чем нет равенства - ни в типе мышления, ни в образе (две части знака в идеологической структуре). То есть из четырех возможных вариантов брака духовным оказался именно тот, в котором дорога друг к другу максимально далека, максимально запутанна и неочевидна.
Если супруги попадают в духовный брак молодыми, то им предстоит пройти через множество больших и малых кризисов и размолвок, а может быть, даже и через развод. Однако если удастся в кризисах, преодолевая собственное "я", выходить каждый раз на новый уровень общения, как бы двигаясь по спирали и поднимаясь, всё выше, то постепенно духовный брак будет укрепляться, углубляться и, в конечном счете, станет лучшим из всех возможных браков. В таком браке уже не будет ни отдельных личностей, ни отдельных гороскопов, даже души сольются воедино. Вот сколь высоки ставки в духовном браке.
Любовь, которую психологи до сих пор считали губительным фактором для крепости брака (векторный или романтический союз), в духовном браке станет неизбежно необходимой. Однако в любви этой будет куда меньше страсти, меньше борьбы полов, меньше слепоты и злости.
Дева — Дева, Союз чаще всего бывает удачным и счастливым, так как только две Девы в состоянии понять вкусы и требования друг друга.
Стратонова Анна