Я уже видела этот вопрос. Для хорара он очень разнообразный и неконкретный. Хорар - это вопрос инициатив, касающихся в данном случае его. Если он САМ думает о переезде, то вопрос "переедет в другой город или нет и где лучше?. Если САМ хочет поменять работу и есть варианты, то вопрос "менять ли ему работу и какая лучше?". Если думает о смене квартиры и что-то делает в этом направлении, то аналогичный вопрос о жилье. Но вопрос "Что будет?" не годится.
Единственное, что можно сказать - это, что ему сейчас неплохо: его сигнификатор Венера в экзальтации в Рыбах. Вот, когда перейдет в Овен, изменится его состояние, ухудшится, там она в изгнании, тогда может он начнет шевелиться и захочет что-то поменять. Что именно - город, работу или дом - выясняйте в разговоре по факту и его настроению. Произойти это может (по Фроули) через 2 единицы времени, скорее 2 недели, чем 2 месяца или 2 дня, сложно сказать, переход из мутабельного знака.
А Нептун тут не особо при чем. Я смотрю высшие планеты или в точном соединении с главными сигнификаторами, или как прерывателей света. Здесь он с натяжкой связан с Луной, но Луна - это Вы....
Натал его даже смотреть не буду, слишком много работы.
Гороскопы
Что будет делать мужчина? Что увидите по хорару ( см вн). Заранее спасибо!
Лена Пузрякова
Ну в сущности вы ответили. Так как вы осветили вопрос инициативы мужчины как таковой. Действительно человек представлен Венерой и она в экзальтации, то есть каая то доля комфорта в его жизни есть, тогда сюда ложиться соединение Луны и Нептуна о котором я спрашивала, это тоже на тему расслабленности и лени. Ну и в дополнение квадратура на Венеру от Сатурна - ступор мужчины. Тогда ни о каких действиях по работе и переезду и прочему не приходится говорить. А 2 единицы времени - 2 месяца, тогда сильнее станет оппозиция Урана в натале.