Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь . У меня есть молодой человек, ну можно сказать уже жених . В последнее время меня очень заинтересовала его астрологическая характеристика . Хочется знать о своём избраннике как можно больше . Информацию беру в основном из интернета, но из-за большого количества информации не могу собрать всё во едино и поэтому прошу у вас помощи .
Дата рождения моего партнёра :
(24 апреля 1996 года)
И вот что я смогла узнать :
Основной знак - Телец
По восточному грооскопу - Крыса
Луна в - Раке
Венера в - Близнецах
Меркурий в - Тельце (Не точно)
Число судьбы - 8
Число души - 6 (Не точно)
Ну это всё что я знаю о нём и конечно у каждого этого аспекта есть своя характеристика . Правда, что если у мужчины венера в Близнецах, то это значит что такой мужчина особенно любит общество женщин, может иметь несколько связей одновременно, способен изменять своей партнёрше? А как ведёт себя Венера в близнецах в сочетании с другими аспектами? Да и вообще помогите собрать общую картину . Какой он человек? Какой он партнёр в отношениях? Какой он муж? Какой он отец? Какой он в отношениях и семье? Для меня самое главное это - ВЕРНОСТЬ, НАДЁЖНОСТЬ И ЗАБОТА ( Особенно верность, так как я довольно ревнивая и флирта и измены с другой женщиной
не потерплю ) Какую характеристику можете дать по этим параметрам? Кто что может сказать и рассказать ?
Кто что знает? Меня интересует всё !!!Поэтому за любую информацию буду очень благодарна . И да ...Не надо обращать внимание на его возраст, это уже моё личное дело ) Всем заранее спасибо !!!
Гороскопы
Помогите разобраться с астрологической характеристикой моего парнёра !
Посеет характер - пожнёт судьбу !
Дата рождения: 24.04.1996
Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.
Качества человека: забота об окружающих, добропорядочность, но слабая сила воли.
Число месяца рождения: 4
Толкование: Эмоции и чувства осторожны и сдержаны, очень зависят от окружающих вас людей. Вы стараетесь их не проявлять если не уверены как отреагирует партнер, собеседник. Внутреннее накопление отрицательных эмоций может привести к неврозам. С близкими и подчиненными можете вести себя очень эмоционально и раздражительно.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.
Дата рождения: 24.04.1996
Число дня рождения: 6
Число месяца рождения: 4
Число года рождения: 7
Что может проще - собрали все характеристики - внимательно изучили, это и есть его противоречивый характер...
Чем больше однотипных совпадений, тем сильнее проявляются они по Жизни, чем реже встречаются - тем выше шанс "зарыть способности в землю"....
А есть еще и профессионалы, которые расскажут Вам это за 1,5-2 часа, причем также откроют самые сильные, и самые слабые стороны... Только начинать лучше с себя, это важное (1-й дом гороскопа), и только потом с партнером разбираться (7-й дом гороскопа), чтобы разочарований было меньше в последствии, или вообще бы они отсутствовали...
Хотя некоторые и умеют попадать на 7-й этаж минуя первый... Главное знать где, и когда "соломку подстелить"...
Чтобы Вам рассказать, надо очень хорошо поработать не 5 минут и не один час наверное. В своих рассуждениях Вы очень наивны и я бы сказал очень далеки от понимания, на что надо обращать внимание.
Ili Il
Возможно я и наивна, так как молода . Не споою с этим . Я понимаю, для точного анализа потребуется очень много времени и для такого дела нужен специалист . Но если вы заметили, то я не просила натальную карту своего партнёра . Я просто попросила написать кто что знает об этих аспектах и если возможно то написать как эти аспекты сотрудничают с друг другом . Просто хочется знать на что я иду вступая в семейную жизнь с этим человеком .
Ili Il
Я человек довольно ранимый, всё принимаю близко к сердцу . Я не даром указала 3 важных для меня параметра - верность, надёжность и забота, так как без этих качеств я не смогу строить нормальную семейную жизнь с этим человеком . Я не даром указала, что верность для меня превыше всего так как я очень ревнива, флиртаи измен не потерплю никогда . Для меня это конец . Поэтому меня интересовала каковы гарантии что измена с его стороны возможна . Меня пугает его венера в близнецах . Где не посмотрю, везде написано что мужчина у которого венера в близнецах ветренный, непостоянный, вероятность измен очень высока . А гороскоп солнца в тельце и луны в раке говорят об обратном . Запуталась если честно . Просто попросила написать кто что знает об этих аспектах и кто чем может поделиться .
Будут у него ещё другие женщины. И флирт будет конечно. Это вы готовы к отношениям. Он не готов да и зачем они ему? Ещё успеет...
Ili Il
Он сам предложил мне быть вместе . Мы с ним наверно уже 3 года знакомы и уже как два года вместе . Он сделал мне предложение . Сам настаивает на свадьбе и чтобы я была с ним .
А где же время и место рождения? Без них никакой характеристики не выйдет.
Ili Il
Я могу сказать только место рождерия, а вот время я не знаю и он сам тоже не знает .
ты хочешь чтобы тебе ответили с пометкой "сделано со слов пользователя"? ты видишь карту - мы нет Это издевательство, а не вопрос
Время и город рождения-- натальная карта
"И да ...Не надо обращать внимание на его возраст, это уже моё личное дело..."
Да уж хрен тебе, личное дело!
Ili Il
Можно высказываться более культурно? Мда.
Наши возраста вас не касаются . Это уже наше личное дело, рано нам вступать в брак или нет, рано ли ему жениться на мне или мне выходить замуж . В этой области я ни у кого совета и информации её просила.
Милая девушка! Натальная карта - это очень большая работа, можно целый день просидеть. Если вас интересует подробная характеристика и обстоятельства судьбы. вам нужно обратиться к специалисту не только с датой, но и со временем и местом рождения, тогда можно будет выстроить и событийный ряд. Конечно, за такую работу никто не возьмется просто так. Читать компьютерные гороскопы и приблизительные характеристики не имеет смысла. Да, Близнецы общительны, но если у парня проблема с Сатурном или Меркурием, тем более, с Венерой, все может выглядеть совершенно иначе. Так и со всем прочим.
Ili Il
То есть гороскопам и астрологическим характеристикам в интернете не стоит верить полностью ?