Короче, мозги запудрить может вам даже школьник с хорошей фантазией, а проверить вы всё равно не сможете.
Научно прошлые жизни не доказаны, а болтология типичная для первого ответа Паши Алексеева имеет место быть и лапшу на уши каждый горазд вешать ...
Это моё личное мнение, имею право высказать его, поскольку опираюсь на логику и научные данные, а не на шарлатанство.
Гороскопы
можно ли по гороскопу узнать кем был в прошлой жизни и какая карма? по лилит это видно?
Irinaleshenko1947
на сколько мне известно в Англии был случай, когда на основании показаний ребёнка по вновь возникшим обстоятельствам возбудили уголовное дело, ребёнок рассказал полицейскому который вёл следствие (согласно сведениям он был другом их семьи) как ему выстрелили в голову, и как закатилась гильза в щель за сервантом, следствие разумеется её не нашло.
Прошлое показывает Кету, и достоверные данные о прошлых жизнях сомнительных, так как для проверки отсутствуют достоверные методики, хотя некоторые подтверждения бывают, но они субъективны.
Лилит показывает Настоящее
Раху - Будущее
Арта - Вечное...
Карма - Закон Причин и Последствий (Блаватская), так что найти корни ситуации можно по ритмам планет в карте самой ситуации, а найти дату последствий в карте того, что мы делаем и когда делаем, также по ритмам...
Влиять на свою Жизнь в Будущем мы можем правильными мыслями и действиями в нужный момент в Настоящем... А Прошлое, лучше, когда оно остается именно в Прошлом, Ангел дня...
Лилит показывает Настоящее
Раху - Будущее
Арта - Вечное...
Отчасти и по Лилит, полностью все равно не узнаете, не каждому это дано, но какие-то моменты можно. Кармическая астрология -это направление вам в помощь, изучайте.
с того света весточек никто никогда не приносил так что вопрос в корне беспредметный с учетом что Лилит - фактор бессознательного то вообще ни о чем
Южный узел, планеты вокруг него, аспектация и т. д. В том числе и лилит
Вообще весь гороскоп и есть ваша прошлая жизнь, там он был сформирован.