г. Кореновск (Краснодарский край)
Время точно не известно, где-то в промежутке 16:00-18:00
Очень хочется узнать о счастье в личной жизни моей мамочки. Давно развелась с моим отцом, и мне так жаль, что она не может найти хорошего человека.
Гороскопы
Астрология. Что можете скачать о браке в карте моей мамы? (см. описание)
Алиса, ничего, вернее по космограмме можно сказать о характере. Но прогноз, когда и будет ли брак делается по натальной карте рождения, и прогноз-это точный расчет. Он делается только после ректификации-процесса восстановления рабочего времени по прошлым событиям. 4 минуты в прогнозе =1 году жизни.
Посеет характер - пожнёт судьбу !
Дата рождения: 14.09.1975
Число дня рождения: 5
Толкование: Люди с этим числом сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером.
Качества человека: двойственность натуры, эмоциональность.
Число месяца рождения: 9
Толкование: Очень сентиментален и чувствителен, вас можно разжалобить грустной историей или фильмом. Но свои внутренние чувства стараетесь не проявлять. Ваши чувства трудно поддаются анализу. По отношению к партнерам - теплота, сентиментальность, романтичность проявляются в том случае, если к вам относятся с уважением или преклоняются. Но если этого нет, то без сожаления рвете связь, хладнокровно вычеркиваете человека из своей жизни.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Число сущности: 9
Толкование: Дарит человеку развитый интеллект, способность к высокому духовному развитию. Этих людей успех ждет в мире искусства, театра, кино, они найдут себя в редких и необычных профессиях, но лучше сразу отказаться от коммерции. Миссия "девяток" - защищать и образовывать человечество. Если такие люди терпят неудачу, то у них всегда находятся силы подняться и продолжить путь. Проблемой может стать осознание своих талантов и способностей, а также выбор правильного жизненного пути. Им следует бороться с медлительностью, неуверенностью и нетерпимостью.
Если повезёт, то встретит человека.
Бог знает прошлое и будущее всех и каждого, а смертным не дано.
Дата рождения: 14.09.1975
Число дня рождения: 5
Число месяца рождения: 9
Число года рождения: 4
Число сущности: 9
Если повезёт, то встретит человека.