Ещё вариант -
В 2009 году Козерогов ждет успех в любых начинаниях. Представители данного знака смогут свернуть горы, удивив окружающих деловой хваткой. Ваша главная задача – не упустить открывающиеся возможности, вовремя взять ситуацию под контроль и направить течение событий в нужное русло.
Удача сопутствует как предпринимателям, так и наемным служащим; первые смогут расширить свое дело, вторые – сменить работу на более высокооплачиваемую. Несколько более сложным, чем остальные периоды, будет лето, когда в деловых отношениях появится напряженности, а события личной жизни заставят вас на время забыть о профессиональных обязанностях.
Хорошим будет год с точки зрения романтических отношений, общение с любимым человеком будет доставлять удовольствие, вы почувствуете себя по-настоящему счастливым и довольным жизнью. Возможно вступление в брак. В нестабильных супружеских союзах, однако, проблемы не решатся сами собой, а наиболее сложными и конфликтными для таких пар будут июль и август.
Серьезные проблемы со здоровьем маловероятны, хотя энергетический потенциал оставляет желать лучшего, а потому заботиться о своем организме нужно с удвоенной силой. Старайтесь соблюдать верность принципам здорового питания, воздерживайтесь от экзотических диет.
Удачными месяцами будут январь, февраль, апрель, сентябрь и декабрь. Май, июнь и июль нейтральны; март, август и ноябрь относительно сложны.
Гороскопы
Я козерог. Чего ждать в 2009 году?
Гороскоп 2009
Гороскоп на 2009 год для Козерога
Гороскоп на 2009 годКозерог - один из самых удачливых знаков в 2009 году. Для него, это время признания заслуг и самореализации, появятся новые обязанности, но в то же время, представители этого знака смогут занять более высокое положение в обществе.
С наступлением нового года для Козерога на первое место выходят финансовые дела и новые перспективы, которые позволят вам увеличить доходы. Попробуйте побороть страх потерять контроль над стремительным развитием ситуации, и положитесь на собственную интуицию, которая вас не подведет. Этот год будет очень организованным и удачным для карьерного роста, благодаря покровительству Сатурна. В результате, ваша работоспособность увеличится на 100 процентов.
С другой стороны, возрастет способность Козерогов наслаждаться жизнью и романтикой. Их творческие способности и неординарность решений помогут преодолеть мелкие трудности на пути к желанной цели.
В апреле дом и семья станет центром вселенной для Козерога, который почувствует себя настоящим королем своей крепости. Атмосфера гармонии и любви в вашем доме добавит положительных эмоций и хорошего настроения.
Первую половину года лучше посвятить завершению старых проектов и работе над уже поставленными целями, а начиная с мая можно приступить к новым задачам, когда в жизни Козерогов начнется период блестящих перспектив и неожиданных шансов, которые не в коем случае нельзя упустить. Произойдет заметное улучшение в вашей рабочей обстановке и материальной ситуации, а также появятся неплохие возможности для карьерного роста.
Май пройдет для Козерога под знаком творчества и вдохновения, а в июне придется обратить внимание на свое здоровье - самое время отправиться в отпуск, чтобы хорошо отдохнуть и набраться сил для новых свершений.
Начиная с июля появится заметный прогресс в улучшении состояния вашего здоровья и налаживании отношений. Откроется второе дыхание и в сентябре вы сможете начать профессиональное обучение или отправиться в путешествие, которое сыграет немаловажную роль в вашей судьбе.
Октябрь подарит много приятных моментов, незабываемых встреч и интересных разговоров с друзьями. Это период деловой и финансовой активности, несущий успешные сделки и многообещающие контракты.
Ноябрь будет единственным месяцем, когда надо будет приложить большие усилий на улучшение вашей работы, для верного триумфа. Сейчас лучше руководствоваться пословицей: Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
В третьей декаде декабря, Козероги ощутят на себе влияние ретроградного Меркурия, находящегося в их знаке. Возможны постоянные накладки, путаница в документах, проблемы с техникой и срыв планов. В этот период лучше отказаться от подписания контрактов, начала нового дела и крупных покупок. Займитесь наведением порядка в ваших документах и доработкой отложенных проектов.
Декабрь – время для того, чтобы наслаждаться общением с семьей и, оглянувшись назад, увидеть, сколько хорошего принес Вам уходящий год.
Гороскоп на 2009 год для Козерога
Чем ближе Вы родились к началу знака Козерог - то есть в 20-е числа декабря, - тем больше вероятности, что Вы будете испытывать сложности в ближайшие годы. В этом году сложный период ожидает тех, кто родился в первые три дня Козерога. В следующем - в последующие 2-3 дня. То есть, те, кто родились с 22 по 25 декабря переживают сейчас не самые лучшие времена. В следующем году сложности коснуться родившихся с 25 по 27 декабря.
По Козерогу начал идти Плутон. Вот он-то и проезжает как бульдозер по многим судьбам. Но говорят, что это полезно: ) Все старое и ненужное уйдет, а основное останется. Это просто уроки. Или испытания.
Успехов!