Гороскопы

Что козерогам "светит" в 2009 году?

Гороскоп для Козерога на январь 2009 года
Январь будет отмечен для Козерогов профессиональными успехами. В семье вероятны осложнения по вопросам материального достатка. Способность нестандартно мыслить именно в этом январе может вывести Козерогов на новый уровень.
Гороскоп для Козерога на февраль 2009 года
В феврале Козероги могут столкнуться с препятствиями в делах, причём связано это будет с человеческим фактором. В это время важно сохранять хладнокровие и заниматься привычным кругом вопросов. В начале месяца не следует пересматривать пункты договоров и отказаться от переговоров по финансовым заимствованиям.
Гороскоп для Козерога на март 2009 года
В марте Козероги окажутся в центре внимания. Будет непросто осуществить все контакты, которые им будут предложены. Вероятно, придётся выяснять отношения с руководством. Со всеми делами Козероги справятся и возможно даже получат благодарность за отзывчивость и доброту.
Гороскоп для Козерога на апрель 2009 года
Апрель у Козерогов будет насыщен событиями. Вероятны обращения в бюрократические инстанции, получение кредитов, начало новых проектов и романтическое приключение. Во всей этой суете важно не переоценить свои финансовые возможности и не наделать долгов.
Гороскоп для Козерога на май 2009 года
В мае на Козерогов станет давить руководство. По этой причине могут возникнуть финансовые затруднения. Продлится это всё до конца месяца. Если возникнет желание сменить место работы, то следует иметь в виду, что пока это преждевременно. Следует подождать более благоприятного момента.
Гороскоп для Козерога на июнь 2009 года
В июне Козероги могут позволить себе отдохнуть. Кстати, этот месяц самый благоприятный для отпуска в этом году. Он вместит в себя романтические приключения и возобновление каких-то старых связей, которые окажутся весьма полезными. На службе по-прежнему недопонимание с руководством по причинам, не зависящим от Козерогов. Увольняться всё ещё рано, но уже можно заняться поиском нового места.
Гороскоп для Козерога на июль 2009 года
В июле негативные тенденции продолжают действовать в жизни Козерогов. Неприятности на службе осложнятся проблемами со здоровьем. В это время нельзя принимать важных решений, можно крупно ошибиться. В середине месяца выйдет наружу что-то давно скрываемое, вероятны сложности с партнёром по браку.
Гороскоп для Козерога на август 2009 года
Август может стать последним в череде тяжёлых месяцев года. По крайней мере, станут появляться предвестники позитива. В августе Козероги самым великолепным образом справятся с ремонтом дома, вот только режим экономии придётся усилить. В конце месяца друзья помогут принять важное решение.
Гороскоп для Козерога на сентябрь 2009 года
В сентябре, несмотря на финансовые проблемы, Козероги почувствую положительные перемены в профессиональной области. На службе оценят-таки прежние заслуги и выплатят вознаграждение. Козероги почти не заметят, как переменилось к ним руководство, потому что будут заняты приятными любовными переживаниями.
Гороскоп для Козерога на октябрь 2009 года
В октябре кончится безденежье, и наступят какие-то странные перемены на работе. В это самое время Козероги могут начинать крупную перестройку в своей жизни. Можно подать заявление на соискание новой должности, перейти на другое место службы, открыть своё дело, выиграть крупный тендер. Получится абсолютно всё, что задумано.
Гороскоп для Козерога на ноябрь 2009 года
Ноябрь - время равновесия в жизни Козерогов. Желания будут полностью совпадать с возможностями. Козерогам не захочется перемен, да они сейчас и не нужны. Есть хорошая работа, верные друзья и любимый человек. В ноябре лучше всего заняться укреплением дружеских связей и на время отказаться от революционных преобразований в профессиональной сфере.
Гороскоп для Козерога на декабрь 2009 года
В декабре Козероги будут настроены созерцательно. Они до минимума снизят деловую активность и сильно ограничат круг общения. У Козерогов в декабре наступит время судьбоносных решений.
Марина Егорова
Лучший ответ
Первая половина 2009 года поставит перед вами несколько задач, которые в первый момент могут вызвать у вас некоторое недоумение, но уже к весне вы справитесь с возможными сложностями, и деловая жизнь войдет в свое привычное русло. Весна и лето будут изобиловать заманчивыми предложениями, но большая часть из них может оказаться слишком рискованными. Возможны проблемы, связанные с прошлыми ошибками, которые вы преодолеете, если сумеете взять себя в руки. В конце лета вы начнете получать отдачу от какого-то дорогого сердцу дела. Несмотря на такой успех, следует критически подойти к выбору партеров. Не кладите все яйца в одну корзину.

Работа
В первой половине 2009 года не все у вас на работе будет идти гладко, возможны неожиданности и далеко не всегда приятные. Сохранять хорошие отношения с коллегами в этот период будет не менее важно, чем качественное выполнение своей работы. Если вам что-то покажется слишком сложным, не стесняйтесь обращаться за советом или помощью. Основным направлением второй половины 2009 года будет налаживание дружеских и партнерских взаимоотношений. Возможно, не обойдется без заминок и курьезов, но ваше обаяние позволит все это благополучно исправить, и вы сумеете выйти победителем из любой ситуации. Успокойтесь, настройтесь на радостный труд и все, о чем вы мечтаете, потихонечку сбудется.

Любовь и семья
В первой половине 2009 года возможно ухудшение отношений с близкими. Вы вполне можете избежать этого, если будете сдерживать свои отрицательные эмоции, и постараетесь спокойно объяснить близким свое мнение и свои пожелания. Вторая половина 2009 года обещает быть более благоприятна для общения, прийти к взаимопониманию будет легче.

Здоровье
В 2009 году Козерогам придется следить за своим питанием. Берегите пищеварительную
систему и не перегружайте ее тяжелой пищей. Если же вы давно мечтаете похудеть,
то можете в июне сесть на диету. Устраивайте себе разгрузочные дни, в которые
ешьте только фрукты, а еще лучше ограничьтесь свежевыжатым соком.
Особым акцентом гороскопа для Козерогов на 2009 год является разворот вашего управителя Сатурна в ретро фазу прямо в новогоднюю ночь. В это время Сатурн стационарный, и несмотря на праздничную суету, имеет смысл побыть несколько минут наедине с собой, осознавая, что жизнь делает виток и нужно правильно почувствовать задачи этого времени и, самое главное, - вспомнить то, что вы не смогли или не успели сделать в году уходящем или еще раньше.
Где-то на стыке прошлого и будущего находятся основные проекты предстоящего года. Точно так же на грани знаков Козерога и Водолея произойдет соединение Меркурия и Юпитера – в последний день 2008-го. Не расслабляйтесь и создавайте все условия, в последний момент вы можете получить интересную информацию, которая настроит вас на новую тему или, еще лучше, - это может быть лестное предложение. Все это возможно и в январе-феврале, тогда события приобретут для вас уже более реалистичный и практичный характер.
Плутон уже утвердился в вашем знаке, и не только Козероги - мы все уже на пути к установлению нового порядка вещей. И в 2009-м году дважды уточняющаяся оппозиция Сатурна с Ураном (в феврале и сентябре) покажет, какие темы требуют большей вовлеченности в работу и хорошей реакции, чтобы вовремя откорректировать ситуацию в свою пользу.
Сатурн будет ретро до последней декады мая; поэтому, на зиму и весну лучше строить планы по расширению уже реализованных проектов. А с лета можно браться за новые дела.
В апреле ближайшее окружение будет создавать ситуации форс-мажора и одновременно плести интриги. Делайте свое дело, но информацию не игнорируйте, своевременно получайте и отвечайте на письма, встречайтесь с партнерами, даже если пока не планируете ничего менять. Сюжеты событий в это врем будут складываться необычные и интересные, и лучше быть в курсе всего происходящего.
В мае вас ждут перемены в доме и отношениях с близкими. Лучше заранее планируйте какие-то перестановки, ремонты и покупки. Энергетику пространства нужно приводить в порядок так же, как свое тело. Первый месяц лета будет под влиянием ретро-Меркурия, и это будет хорошее время для отдыха, если до того, в мае, вы поработаете с ускорением.
В день летнего солнцестояния, 21 июня, ваш управитель Сатурн получает точные аспекты от Венеры с Марсом из знака Тельца. Не пропустите это время, если романтическая составляющая вашей жизни требует зафиксировать какое-то важное решение.
Затмения июля поставят новые акценты в партнерских отношениях. Будьте внимательны к эмоциональному миру тех, с кем у вас есть общие жизненные программы и сделайте все необходимое, чтобы ваша позиция среди партнеров и коллег была скорректирована и упрочнена.
17.09 поворотная точка в цикле событий года. Если где-то вы сошли с нужного направления, то здесь могут произойти события, которые резко заставят вас собраться и оценить свои задачи и роли. Будьте аккуратны – ситуации аварийны, но как всегда, именно такие энергетически насыщенные участки года дают возможность пройти более сложный подъем к цели, чем в более спокойные времена.
Октябрь – месяц деловой активности, окрашенной атрибутами элитарных контактов. В ноябре будет лучше отодвинуть эмоциональные вопросы в сторону так, будто их не существует и сосредоточиться на чем-то прагматичном. Это может быть сложный месяц, однако события приобретут ту динамику, когда проблемы переплетаются с возможностями и нужно увидеть ситуацию в целом со всеми возможными ее преимуществами.
Декабрь будет интенсивным месяцем, когда вы решите, что сделали много, но план не так плохо бы и перевыполнить. Возможно, в этом будет свой резон, но Новый 2010-й год мы встречаем с ретро-Меркурием, и к середине декабря уже нужно подводить итоги. Последняя неделя года будет отмечена серьезными разговорами и размышлениями. Может открыться новый путь, но снова, как и в канун 2009-го, прошлое будет источником как напоминаний о долгах и обещаниях, так и резервом ресурсов и связей. В следующем году вам предстоит соединить нити многих тем в своих рук
а что Козерогам всегда светит?? ? трудиться и еще раз трудиться. А еще какие-то дела с наследством или какими-то деньгами!