Гороскопы

А это правда, что в 2009 году львам не светит любовь и счастье? (((

единственная правда в том, что жизнь свою мы строим сами, своими мыслями.
вам в помощь для понимания этого помещу сюда свои недавние размышления о жизни, о том, как мы ее создаем.

Когда я была маленькой, я, как и все дети, очень любила мечтать и у меня было полно разных желаний, которые я хотела исполнить. Я тогда не имела никакого понятия о силе мысли, о визуализации и т. п. вещах. Но я по сути делала то, что сейчас советуют все учебники по материализации мысли, событий, желаний. А именно – сильно желала чего-то, и ярко себе это все представляла в мечтах, и так представляла, что будто там и находилась – и испытывала положительные эмоции по поводу того, что я уже обрела то, о чем мечтаю. То есть – в точности выполняла советы из фильма «Секрет» . Добавлю лишь, что и у меня это все легко срабатывало. .
И это все означает то, что мы изначально действительно обладаем всем, что нам необходимо для жизни. Всеми знаниями, навыками – то есть человек действительно создан готовым совершенством. И знаете, что я заметила, к моему сожалению? Сейчас, перечитав уйму литературы по магии, материализации желания, переделав кучу упражнений и запомнив разные умные советы – я перестала делать то, что делала в детстве – то есть дико и безудержно мечтать, свободно, полностью отдаваясь процессу и получая от этого максимум удовольствия, да и еще в итоге – исполнение желания. А перестала потому, что я теперь торможу свою мысль о все эти правила и наставления – и в результате сил трачу больше, а проку и удовольствия – меньше.
Поэтому выходит, что все поучающие литературы только мешают, путают человека, и тормозят его мысль и развитие.
Что же делать?
Все очень просто – я пришла к выводу, что нужно жить. Да! Как это ни банально, просто жить так, как подсказывает тебе сердце, душа, делать именно то, что хочется и от чего ты получаешь максимум положительных эмоций. При этом, конечно, нужно помнить, что эти твои занятия должны никоим образом не мешать другим людям – потому что если от того, что нравится тебе, другим будет плохо – в итоге тебе же хуже станет. Все-таки мы люди – единый организм (в духовном плане) и все так организовано, что возвращается к нам то, что мы отдаем другим, в пространство…

если в вашей жизни случаются события, которые вы не просили и не думали даже о них - это продукт воплощения не вашей мысли, а чьей-то еще. В любом случае - жизнь строится совокупностями мыслей всех людей и это тоже стоит учитывать.
Galina & Artur Roller
Лучший ответ
Чушь, я сама Лев и знаю, что для льва это самый удачный год.. .
Наступающий год может предоставить вам исключительные возможности выйти на новый уровень в различных областях жизни, в зависимости от ваших желаний и стремлений. Но не рассчитывайте, что кто-то возьмет на себя ваши обязанности, а вам достанутся лавры победителя. Этот год потребует от вас большей ответственности, высокой работоспособности и целеустремленности. Причем для того, чтобы воплотить в жизнь все свои грандиозные планы, вам сначала нужно закончить ранее начатые дела и подвести определенную черту под уже выполненной работой.
Пришла пора проанализировать допущенные просчет и ошибки и благодаря этому не допустить новых. Вы сможете все «разложить по полочкам» . Постарайтесь до наступления сентября четко определиться с поставленными перед собой целями и выработать необходимый план действий. А когда картина станет полной и ясной, вы увидите все лишнее и не потратите время на решение ненужных задач.
Вторая половина года обещает быть более насыщенной и по событиям, и по общению. Обратите внимание на свое окружение. Возможно, рядом находятся мнимые друзья, поэтому не старайтесь избегать новых знакомств. Люди, недавно появившиеся в вашей жизни, возможно, сыграют в ней немаловажную роль.
А вот с некоторыми людьми, которым вы доверяли, возможно, придется расстаться. Судьба разведет вас в разные стороны. Время срывает всяческие маски, дает вам возможность разобраться – кто друг, а кто враг. Освободившись от тех, кого считали своими друзьями, вы почувствуете себя гораздо свободнее, перед вами откроются новые возможности.
Период, когда фортуна повернулась к вам лицом, продолжается. Появляются новые возможности для достижения целей. Лидерские черты вашего характера помогут продвижению по карьерной лестнице, что позволит вам повысить свою самооценку. Однако под грузом забот царь зверей может превратиться в белку в колесе.
В 2009 году вы будите ощущать в себе немалые силы и огромный творческий потенциал, который, по вашему мнению, используется не в полную силу. Вам захочется новых свершений, головокружительных взлетов и восхищенных взглядов. И все это вы получите, если будете действовать целеустремленно и расчетливо. Не разменивайтесь по мелочам, не пытайтесь объять необъятное и не торопите события. Всему свое время.
С начала года и до конца лета – лучшее время для того, чтобы дать оценку всему, что вы успели сделать до этого, и наметить пути для дальнейшего роста. А с наступлением осени нужно приниматься за дело и смело воплощать в жизнь свои мечты.
В первой половине года с некоторыми деловыми партнерами вам, возможно, придется пойти разными дорогами. Но не стоит переживать по этому поводу. Как известно, свято место пусто не бывает, и на смену одному партнеру придут два других, более перспективных. Лучше некоторое время побыть в гордом одиночестве, чем терпеть рядом недруга, который вставляет вам палки в колеса.
Многообещающими для достижения профессиональных успехов могут стать октябрь, ноябрь и декабрь. Постарайтесь на этот период запланировать любые перемены, касающиеся профессиональной деятельности. Осень для многих – период упадка сил, иногда депрессии и уныния. Но только не в вашем случае. Вы будете исключением из правила. Вы будете готовы взяться за новые крупные проекты, начнете буквально фонтанировать интересными проектами, воплощение которых поможет вашему карьерному росту.
Наступает очень благоприятный период для всего, что связано с любовью. Если в семейной жизни вас что-то не устраивает и вы не прочь улучшить обстановку в кругу семьи, то именно наступающий год поможет вам в этом. При желании вы можете установить очень теплые, доверительные отношения, даже если быт несколько притупил ваши чувства. Если же вы окончательно разочаровались в своем спутнике жизни и поняли, что построить будущее в ним невозможно, то не тяните время, лучше сразу рвать отношения, так как в скором времени у вас может появиться шанс встретить своего единственного человека.
Не будьте пессимисткой! ))) Все зависит от Вас ;-)
Наталья Панова тем не менее, есть вещи, которые от нас не зависят: високосный год забрал у меня самое дорогое: любимого. А вместе с ним и счастье.
откуда ж вы беретесь такие ненормальные ?
чушь.... я сама Лёва.... не кисни, ты сама кузнец своего счастья!
Наталья Панова тем не менее, есть вещи, которые от нас не зависят: високосный год забрал у меня самое дорогое: любимого. А вместе с ним и счастье. Так что не всё можно самой наковать...
Хм. . сколько гороскопов не читал .. какраз Львам в 9м году светит много всего хорошего в личном плане
Наталья Панова да? А я в одном прочитала, что счастливой встречи не предвидится, а в другом - что счастье только по телеку львам светит увидеть
я читала я их обожаю читать кАк знаю то будет везти в любви в декабре и в августе и в конце мая по июнь! а на самом деле зависит от тебя!!!!
Zulya **********
Наталья Панова от меня мало что зависит в этом вопросе. Тощей блондинкой с нарощенными губами и сиськами мне никогда не стать, так что придётся ждать, когда мужики с вышеозначенными особами нагуляются и на меня обратят-таки внимание)