Гороскопы

а каким будет 2009 год для львов и стрельцов???

Гороскоп для Льва на январь 2009 года
В январе Львы совершат нечто такое, что определит всю их дальнейшую жизнь. По крайне мере на ближайший год. Вероятны профессиональные достижения и семейная идиллия.

Гороскоп для Льва на февраль 2009 года
В феврале Львам предстоит работа над ошибками. Чем оперативнее они среагируют на возникшие затруднения, тем вероятнее успех. Февраль - травмоопасный месяц, следует поберечь здоровье. Весь месяц следует чаще бывать на людях.

Гороскоп для Льва на март 2009 года
Непростой получится у Львов март. С одной стороны они будут на высоте, в работе станут импровизировать и слёту решать сложнейшие задачи. С другой - Львы будут ощущать подавленность и обособленность от коллектива. Это следствие весеннего авитаминоза и накопившейся усталости.

Гороскоп для Льва на апрель 2009 года
В апреле Львы будут вести себя слишком навязчиво. Это станет раздражать окружающих и отразится на делах. Важно быть скромнее. Женщинам к тому же - ещё и осмотрительнее. Они будут пользоваться большой популярностью у всех - от стариков до детей.

Гороскоп для Льва на май 2009 года
В мае Львы добьются большего добром и участием, чем с помощью угроз и криков. Дела начнут развиваться стремительно. Львы смогут помочь другим людям. Вероятно какое-то озарение. Львы, наконец, поймут нечто такое, что давно не давало им покоя.

Гороскоп для Льва на июнь 2009 года
В июне чужие интересы будут преобладать в списке неотложных дел Львов. Друзья и близкие вдруг станут беспомощными и зависимыми от них. Львов это начнёт ужасно раздражать. Важно вести дела осторожнее, потому что они действительно окажутся по силам только Львам.

Гороскоп для Льва на июль 2009 года
В июле Львы наконец-то смогут побыть немного эгоистами. Увенчается успехом какой-то проект, и все решат, что это заслуга исключительно Львов. Не надо никого разубеждать. Пришло время пользоваться плодами. Они, к слову, помогут исправить какую-то давнюю ошибку.

Гороскоп для Льва на август 2009 года
Нормальные герои всегда идут в обход. Эта строфа из детской песенки будет применима в августе ко Львам. Обстоятельства сложатся так, что в лоб решить проблемы не удастся, а в лавировочку - всегда пожалуйста. Кроме того, в этом месяце Львов ожидает судьбоносная встреча.

Гороскоп для Льва на сентябрь 2009 года
В сентябре Львы будут склонны рисковать. Их дар убеждения вырастет во сто крат. В такой обстановке они легко смогут заполучить выгодный контракт или крупный грант.

Гороскоп для Льва на октябрь 2009 года
В октябре Львы столкнутся с каким-то препятствием. Взять штурмом его не удастся. Придётся принимать решение - отложить дело на неопределённый срок или вовсе от него отказаться. Нервничать и спешить не следует, поспешность всё испортит. Надо искать пути.

Гороскоп для Льва на ноябрь 2009 года
В ноябре Львам предстоит пересмотреть программу грядущих свершений и повыбрасывать несбыточные фантазии. Очень будет жалко блестящих прожектов, поэтому действовать лучше решительно.

Гороскоп для Льва на декабрь 2009 года
В декабре Львам будет важно ничего не доводить до предела, ни в профессиональных делах, ни в кругу семьи. Лучше временно уступить, чем совсем потерять. Оставленные позиции можно отвоевать обратно и потом.

стрельцы

В любовном секторе зодиакального гороскопа Стрельцов в первой половине 2009 года будет править неистовый Марс. Свободные Стрельцы совершат в это время ряд любовных побед, при этом, для большинства представителей этого знака все они не будут иметь сколько-нибудь заметных последствий и забудутся, завершившись. Но зато пока отношения будут длиться, Стрельцы испытают невыразимый восторг всемогущества удачливого завоевателя, впрочем, возможны в этот период и такие встречи, которые со временем, перерастут рамки безобидного флирта и глубоко затронут чувственные стороны души.

Гармоничные пары в первом полугодии 2009 года под влиянием Марса могут понести потери. Их отношения в это время примут вид поля боя, где к
Елена Заквацкая
Лучший ответ
У типичных Львов ожидается год финансовой стабильности. Исключением из этого правила могут стать лишь три месяца: февраль, сентябрь и ноябрь. Это вовсе не оттого, что потоки финансов польются в вашу сторону огромными ручьями, вы просто научитесь грамотно и рационально распоряжаться собственными деньгами. Вы станете более ответственными, что также повлияет и на уровень ваших доходов, скачкообразного роста в течение этого года не будет, а вот плавное, равномерное и заслуженное увеличение вашего материального состояния вполне вероятно. Это хороший год и для того, чтобы начать вести учет своих расходов, особенно в том случае, если вы будете ощущать недостаток денежных средств. Вообще, в 2009 году на все необходимое вам должно хватать денег и ресурсов, если происходит обратное, то это и есть прямое указание на то, что вам стоит более серьезно рассмотреть структуру своих расходов.

Личные отношения в течение 2009 года получат новый стимул к развитию. Типичных Львов ожидают новые серьезные романы, которые будут основаны не столько на страсти и сексуальном притяжении, сколько на духовном родстве. Укрепятся и существующие отношения, у многих Львов появится желание жениться или выйти замуж и в этом году такое намерение вполне способно осуществиться. В сексе вам захочется попробовать что-то новое и необычное. Это будет особенно актуально для тех Львов, которые уже долго состоят в отношениях. Сейчас вам необходимо разнообразить свою интимную жизнь, поэтому пробуйте все новое вместе с постоянным партнером.

Коренные перемены могут начать происходить в сфере вашей профессиональной деятельности. В течение 2009 года появятся первые сигналы к этому. Вы можете почувствовать неудовлетворенность тем, чем вы занимаетесь, либо своей должностью. Это может вызвать ваше беспокойство и вам захочется начать все с нуля. Такая тенденция сейчас довольно опасна. Не стоит игнорировать уже накопленный опыт и совершать перемены, как следует не проанализировав их. На перемены и изменения у вас есть много времени, а поэтому прежде, чем что-то менять делайте глубокий анализ происходящего.

Гороскоп в 2009 году сулит типичным Стрельцам большое количество общения. В этом году вы заметите, что чувствуете настроение и истинный настрой окружающих. При этом вы можете слишком увлечься этими внутренними ощущениями, что может привести к сложностям в понимании собеседников. Конкретные темы в этом году вам будет обсуждать значительно сложнее, у вас появится "философский" уклон, вы можете много говорить, так как именно общение будет представлять для вас настоящее удовольствие, а вот о чем будут эти разговоры уже не так важно. В этом году у вас может появиться и склонность давать обещания. Но, прежде чем что-то кому-то обещать, постарайтесь реально оценить свои способности, чтобы потом вам не пришлось придумывать какие-либо поводы в свое оправдание. А нужно отметить, что даже мелкое приукрашивание в беседах происходящего в результате может закончиться большим обманом. В этом году у вас возрастет интерес к фокусам, вы захотите побывать на выступлениях фокусников, и не исключено, что и сами захотите изучить пару трюков или фокусов. Хорошо, что литературы и информации по этому вопросу довольно много, поэтому сложностей на данном пути у вас не возникнет.

Удачным окажется 2009 год и для коротких поездок. Они будут приносить вам моральное удовлетворение. Не исключена покупка нового автомобиля, но у вас также значительно усилиться интерес к водному транспорту. Именно поэтому вы можете в течение этого отправиться в круиз или просто научиться кататься на водном мотоцикле, а если уже в этом вопросе является весьма искушенным человеком, то у вас может появиться желание приобрести себе водный мотоцикл, лодку или яхту, в зависимости от ваших финансовых возможностей.

В карьере это будет довольно успешный год, но только в том случае, если вы будете стремиться к последовательному и планомерному росту и развитию. Честность в работе и искренность в отношении с руко