Гороскопы

стрелец-лев или стрелец-водолей?

Стрелец и Лев – два партнера стихии зодиака огня, что по законам общего гороскопа совместимости дает вполне благоприятный союз. У партнеров в союзе Стрелец и Лев много общего и в самих желаниях и в образе мысли и в мировоззрении, так что духовная составляющая такого союза высока. Часто в такой комбинации знаков Стрелец может уступить лидерство в союзе Льву, даже, несмотря на то, что оба знака ценят личную свободу, такое мудрое решение лишь укрепит фундамент отношений в союзе Стрелец и Лев.

Степень совместимости пары Стрелец и Лев представляется значительной, наибольшего максимума совместимость знаков Стрелец и Лев достигает в сфере интеллектуальной, что само по себе может обеспечить долгосрочность такого союза. Наибольшую трудность юные представители этих знаков испытывают в момент знакомства, оба знака слишком горды и зажаты, чтобы свободно знакомиться с другими людьми. Однако, преодолев первую неловкость, быстро входят во вкус, наверстывая упущенное.

Как бы то ни было, схожесть характеров пары Стрелец и Лев, их темпераментов и их желаний которых каждый желает добиться в жизни, подчас таят в себе корень проблем и разногласий, появляющихся в этом союзе двух лидеров. Для успешного развития отношений, особенно в долгосрочной перспективе один из партнеров в союзе Стрелец и Лев должен пойти на компромисс со своими амбициями, поставив все выигрышные билеты на своего партнера.

Стрелец и Водолей – два первооткрывателя и капитана. Они сами выбирают себе судьбу и не боятся трудностей. Это крепкий и надежный союз единомышленников, насыщенный яркими впечатлениями.

Совместимость этой пары находится на высоком уровне, Стрелец и Водолей имеют все шансы создать прекрасный союз, о котором окружающие будут еще долго рассказывать своим детям. Стрелец и Водолей – это два лидера не привыкших работать руками, им достаточно отдать команду, чтобы получить желаемый результат. Стрелец и Водолей это свободолюбивее и независимые люди, даже их реакции я на складывающиеся обстоятельства настолько похожи друг на друга что партнеры в союзе Стрелец и Водолей не перестают удивляться, как им повезло встретить друг друга.

Следует отметить, что сама по себе высокая степень совместимости знаков зодиака еще не гарантирует удачной комбинации, в паре Стрелец и Водолей есть еще нечто, что объединяет двух влюбленных на протяжении всей жизни. Возможно, это уникальная способность Стрельца постоянно меняться, и способность Водолея приспосабливаться не дают обоим партнерам времени на прочие отвлекающие маневры.

Тем не менее, даже в благополучных семьях без проблем не обходится, многие события в судьбе пары Стрелец и Водолей могут разлучить влюбленных и поставить крест на отношениях которых вероятно е будет больше никогда в жизни ни одного из них.
Юленька ***
Лучший ответ
несомненно второе