Что ждать от 2009 года в делоаом плане и вообще как в целом по жизн у меня по деловой линии ?
20.04.1980 родился в Москве примерно в 21.00 часов
Гороскопы
Деловой Успех в 2009 году
В течение года в делах не стоит идти на риск и ввязываться в финансовые авантюры, какими бы заманчивыми и выгодными они не казались. Тем Овнам, которые неудовлетворенны своей работой и своей заработной платой, придется в корне все поменять. Возможно, вам стоит задуматься над повышением своего профессионального уровня. Это принесет свои плоды и позволит выйти на качественно новый карьерный уровень.
Первая часть года будет очень насыщена, вам удастся возобновить старые связи и завязать новые полезные деловые знакомства. Возможны поездки за границу, а также отношения с иностранными партнерами будут складываться удачно. Недруги и завистники будут строить козни, но кто сможет сломить импульсивного и кипучего Овна!
куча новых поездок, контактов. Суета одним словом. В этом году еще жить можно. А вот в следующем будет туго. А в будущем - остерегаться сомнительных мероприятий и ждать подлости от вышестоящих. Подставят, глазом моргнуть не успеете.
Вячеслав, а насколько приблизительно указанное время? По тому, которое вы указали (и с учетом того, что вы по-прежнему в Москве) бизнесмен из вас - не ахти, руководитель тоже не очень. . Либо работаете на кого-то (и это надолго) либо работаете на дому. Спорт? Или творческая профессия? Танцуете? Ладно, не суть важно.
Я это спрашиваю вовсе не потому, что мне скучно:) , а потому что прежде чем говорить о каком-то мало-мальски толковом прогнозе (хотя какой толковый прогноз в рамках этого проекта?:) , нужно проверить ваш гороскоп на радикальность. Т. е. работает он для вас или нет. Тем паче, что время приблизительное.. .
Если мало-мальски похоже, то в этом году вся жизнь начнется чуть позже - в конце апреля-мае. В этом году есть много зарубежных поездок, творческих успехов, в общем-то любое расширение сферы влияния, могут быть и судебные разборки. Но, Вячеслав, это все ОЧЕНЬ УСЛОВНО. прогноз делаетсятолько по отректифицированной карте (с уточненным временем рождения).. .
Весь 2009 год пройдет под знаком перемен, и даже больше - вы будете испытывать настоятельную потребность в них. Приоритетным станет осознание, что "дальше так жить нельзя". А вашей главной задачей станет воспользоваться этим моментом и исправить то, что нуждается в изменениях, начать новое дело или научиться чему-то новому. 2009 год благоприятен для новых начинаний и достижения успеха в коммерческой, деловой и финансовой сфере.