Гороскопы

Будет ли благоприятным 2009 год

для тельца родившегося в год быка?
В январе вам будет приятно осознавать, что жизнь хороша и жить - хорошо. Вы сможете поехать в путешествие. А там, на далеком берегу, вас ждет любовь. После 20 января в силу вступают законы Урана - неожиданные претензии начальства, возможны сюрпризы в карьере.
Февраль. Медлительность в духе Тельцов, а февраль постарается поразить вас своими скоростями и озарениями. Затмение 9 февраля принесет сложности в сфере недвижимости и отношений с родителями. С переходом Солнца 19 февраля в дружелюбный для вас знак Рыб вернется неосознанное, но физически ощутимое желание наслаждаться жизнью. Профессиональная жизнь останется насыщенной.
В марте для Тельцов будут очень важны друзья и сообщества. Венера повернет назад, и отношения, возникшие в феврале, приобретут капризную окраску.
Апрель. Решение любовных вопросов станет навязчивой идеей, но не стоит себя мучить этими вопросами и требовать от других срочного принятия решений. На третьей неделе апреля, наконец произойдет оживление чувств.
Май. Есть смысл повременить со сделками. Возможно в начале июня появятся новые предложения и деньги.
Правда, в июне также в знак Тельца заходит и Марс, планета войны. В районе 8 июня начнет расти напряжение, связанное с профессиональной деятельностью Тельцов. Может быть задет ваш авторитет, причем возникшая ситуация будет запутана и завуалирована.
Июль. 7 июля пройдет очередное лунное затмение, многие романтично настроенные Тельцы будут в поэтическом настроении. Второе, солнечное затмение 22 июля связано для Тельцов с проблемами недвижимости и отношениями с родителями. Конец июля и август - это период, отвечающий за интересы в сфере недвижимости и родовых корней.
6 августа ожидается пятое в 2009 году затмение. На сей раз - оно будет связано с профессиональной деятельностью и авторитетом Тельцов. Сентябрь. С приближением осени в жизнь входит новое вдохновение. Однако, новые знакомства, пришедшие в вашу жизнь после 7 сентября, не принесут плодов.
Октябрь. До 24 октября вашу активность полезно направить на здоровье и вынужденную рутинную работу. Профилактический осмотр у врача будет наиболее уместен в это время.
С 24 октября начнется период термоядерной зимы в отношениях с партнерами, однако с 8 ноября в дом входит Венера. За ноябрь она наломает немало дров в Вашей личной жизни. Это и вызовет бурю эмоций у Тельцов.
Стоит упомянуть, что 31 декабря мы встречаем Новый год в момент Лунного затмения, сбудутся все наши мечты и планы. Поэтому есть смысл думать только о хороших вещах.
Nazerke Abdrasil
Лучший ответ
да будет
Елена Пашутина
*
Будет если ты будешь себя правильно вести. Но любви и.. . будет мало.
Diana Yagshykulyeva