Гороскопы

каковы астрологические причины проблем?

Скопление планет в Деве (соединение с Меркурием). При этом Меркурий на 29 сатанинском градусе Девы.
Татьяна Казакова
Лучший ответ
любит подглядывать-подслушивать, живет по поддельным документам, передвигается в черных очках или за черными стеклами других зачерняющих от глаз средств. -
поведение плутона

при этом крайне истерично (он называет это болезненно) воспринимает невнимание к собственной персоне. т. е. он, ссыкло, прячется, но ему, истерику, надо чтоб его замечали. всё вместе это, вероятно, имеет какоето научное название, укажете этот термин, буду благодарна. - конфликт венеры и плутона

как установить причины данной амбивалентности ЖАЛАНИЙ? ПО натальной карте - невротические проявления, видимо, обусловлены нахождением плутона и венеры в 6 доме, в деве, с довеском соединения меркурия и урана в 29 градусе Девы. эта комбинация противоположно направленных векторов и дала столь эксцентричную личность.

вероятно, у него была возможность применить свои странные качества в созидательном деле, которую он упустил в молодые или средние годы, и теперь невостребованная энергия приобрела такие уродливые формы.

соединение белой и черной лун будет постоянно ставить его в ситуацию, где он вынужден учиться отличать добро и зло, то есть в ситуацию выбора между созиданием и разрушением. В первую очередь это коснется близкого окружения - могут быть обманы, с их или его стороны, он будет страдать, либо от его действий будут страдать.

очень смахивает на шизофрению с цикличным течением...
Татьяна Куликова две фазы? а какой конфликт между венерой и плутоном? разве нельзя расценавать за соединение? и про вектора не поняла. что куда?