Гороскопы

Каковы астрологические причины того, что этот актер стал в результате настоятелем монастыря? Вот так... время рождения

Только Богу известно.... А
27.10.1961, Орёл
Минаев-то? Астролог из меня не очень, разве что Меркурий в соединении с Прозерпиной толкает к трансформации по уму.
Не верю, что его брали 4 театра, в духовное перерождение тоже.
Еще в годы учебы клеился к дочерям известных родителей, женился на Ксении Волынцевой, но что-то её родители не разрешили его прописку - насквозь его видели, потому потопал в армию.
Несостоявшиеся актеры как правило идут в директора, психологи-ораторы, священники.
В театре бы премьером не стал.
Потому нашел другую нишу для самореализации.
Меркурий в секстиле с Лилит - ЛОЛ.
Вот так.
Наталья N
Лучший ответ
Без времени рождения трудно что - либо сказать.
опять эта дура, с несварением мозга.... не укладывается в ее коробке система домов))) Тебе дуре (говорят что и таракан на 2000 раз понимает что к чему)) - и всем кто еще не понял -в гороскопе -СИСТЕМА ДОМОВ, каждый дом отвечает за сферу жизни и показывает как человек в ней реализуется, гороскоп - это проявление личности в МИРЕ, космограмма - внутренне содержание и как оно реализовано - никому не ведомо
Любава Та Самая
Анастасия Никулина кто как обзывается, тот сам так называется
слишком ко мне неровно дышишь....
Лили свою проработай
Анастасия Никулина Лилит.
А ответ оставляю "...бо дурость каждого видна была", поскольку другие юзеры не бесятся в Крещенские дни, а отвечают спокойно
Это дата рождения актера? Мы не знаем времени его рождения, тогда можно было б дать полный ответ... То, что он актер-это выраженные Весы в карте, Венера в обители, СЛУ во льве. А вот монастырь мы бы увидели по 12 дому, его управителю, если бы знали время рождения...
Анастасия Никулина ... а его никто не знает....
Гадание на картах Taro, составление гороскопов, расшифровка снов. Певый расклад по вашей ситуации бесплатно пишите на мою почту lanchevak@bk.ru