Гороскопы

Вы кто по знаку гороскопа? Я вот телец :)

Если вы встретите в обществе женщину, на которой сосредоточены взгляды всех мужчин, если она ничего чересчур активного для этого не предпринимает, а просто мило улыбается, внимательно слушает и распахивает свои шикарные ресницы, будьте уверены, перед вами – ЖЕНЩИНА ТЕЛЕЦ. Представительницы этого знака Зодиака, как никто другой, знают цену своим прелестям и понимают толк в красивой жизни. Они будто созданы для роскошной жизни, удовольствия и неги. Нет, они не будут активно искать поклонников, хотя вся их натура стремится найти надежного партнера. Делать это женщина Телец будет со свойственной ей женской деликатностью и мудростью. Она расточает вокруг себя такой неявный, но отчетливо ощущаемый всеми поклонниками аромат женственности, покоя и гармонии, что не отреагировать невозможно. Это настоящая земная женщина со всей присущей ей чувственностью, лаской и, что совершенно необходимо для завершенного образа, практичностью и стабильностью. К такой женщине естественно тянутся измотанные жизненными трудностями, борьбой и преодолением мужчины всех возрастов. Женщина Телец умеет создать теплую атмосферу в любой компании, мягко и незаметно влияя на настроение окружающих.
Татьяна Резепина
Лучший ответ
Маоу Сош № 32 Краснотурьинск ой как же я тебя люблю. моя ты девочка!
Алсу Шайдуллина Брависсимо леночка добавить нечего :) я знаю себе цену, поэтому у меня в женах такие девушки замечательные! Чмасики тебя ну естественно и Натали тоже. :-*
И я))))))
Юлия Лукьянова
КозероГ))))
Скорпион.
Аделя Якупова
Я Ракиня!!!
Близнецы мы...)
Ирина Eidemanis
стрелец я.
Стрелец
Ирина Ласкова
Рыбка Я!!!
тоже...
Olichka Pronichkina
Скорпик Я)))))))))))))
Елена Блинова
Татьяна Резепина Мистицизм, воля, сексуальность, чувствительность, интуиция, страстность сливаются в этой удивительной женщине в самых необычных сочетаниях и пропорциях. Она притягивает к себе взоры окружающих, совсем не обязательно обладая при этом идеально красивой внешностью, просто есть в ее кошачьих манерах, пронзительном взгляде, низком чарующем голосе какая-то непонятная власть над другими. То, что французы именуют «Femme fatale» - «роковая женщина», вполне можно отнести к представительницам знака Скорпион.
Женщины Скорпион – чувственные, манящие, откровенно-сексуальные, это настоящие чародейки и искусительницы, которые могут довести своих поклонников до разорения и полного упадка, но ни за что не отпустят.

вот какая ты у меня, жена любимая;)))))))))))))))))))
Алсу Шайдуллина Козырнонму пацану козырные девушки)))))))))))0
телец я)
Лидия
Овен..
ВЕСЫ я)))
лев я)) ) люблю поррррычать)))))
А я вот стрелец! : )))
а я - лев и родилась в год змеи)) ) Страшно???
Ольга Ходырева
Алсу Шайдуллина Приветики ага испугался до ужасно еще другу сказал так он сейчас машину вести не может боюсь говорит гыыы
близнецы)
Скорпион
***мерелин ***
скорпиончик
Рыбеха!!:)
Ирина Кукина
и я лев, и лучше всех дружу с близнецами.
А я Лев и лучше всего дружу с Тельцами и Овнами.
Я тоже телец
Телец.
Олеся Жила
Близнецы, только какая разница...
А вот я водолей
so mnoy u tebja niche ne poluchitsja, ja takaja zhe kak i ti, bodat'sja budem.
Йа.... ОВЕН=)))