Гороскопы

Почему везде пишут что стрелец любит путешествовать, если это абсолютно не так?

Это так
Алла Гузенко (Бондаренко)
Лучший ответ
Знак Стрелец предрасполагает к путешествиям и непоседливости, но не обязывает и не принуждает. На всё воля твоя.
Стрелец непостоянен- а это может быть и любовь к путишествиям или смене окружения и рода деятельности и любым другим переменам.
Ольга Маликова
Здравствуйте! такое действительно имеет место быть, когда дата рождения приходится либо на самый первый градус этого знака (23ноября), когда происходит переход Солнца из Весов в Стрелец, либо в самый последний градус (22 декабря) при переходе Солнца в знак Козерог. тогда человек будет иметь смешенный тип знака, т. к. будут накладываться характеристики Весов или Козерога. Ну как-то так.
знак зодиака не основополагает
много установок у человека помимо зодиака, которые на него влияют
Я сама стрелец, и люблю путешествовать
тут два варианта. Либо помимо солнечного выражен другой знак сильно или сильнее Стрельца, либо это еще придет. С возрастом. У меня Стрелец активен в гороскопе, но интерес к путешествиям был не с рождения, но вот сейчас уже очень сильно чувствуется,
Я не так давно как раз написал сервис, с помощью него можно узнать, какие знаки Зодиака выражены в гороскопе и насколько. Он бесплатный, попробуйте: http://www.astroworld.ru/horon/znak.htm
Валентина Скочилис Спасибо! Интересный сайт.
Стрельцу надоедает однообразная жизнь, он хочет всегда открывать для себя что- то новое, интересное)) любит путешествовать).. но наверное не все... зависит ещё наверное от того, в год кого ты родился
Diana Hamraeva