Гороскопы
Хорарный вопрос. Будет ли наказан продавец магазина за своё хамское и грубое поведение?
Жалоба на продавца подана и принята к рассмотрению. Вопрос задан; 12.07.17 18:49 Воронеж.

Думаю, что продавец договорится с вышестоящими, а у Вас останется раздражение. Луна без курса, в последнем градусе, Сатурн на АСЦ разрушает вопрос. Может и попросит прощения, только и всего. Пока все без изменений. Попробуйте попозже задать вопрос.
Да, продавец будет наказан.
будет страх. хамство останется
Это тебе урок был - ты его не выдержал.
Не в продавце дело.
Я сегодня тоже на хамство наткнулась... Хотя в этой стране не принято хамить. Но я на русскую яжматерь наткнулась. Я уже забыла что бывают такие неприятные люди. В россии давно не была.
Я раньше в россии когда жила жалела что не умею их на место ставить и вечно в себе косяк ищу.
Я сейчас я понимаю что боги позволили мне уехать из этого гадюшника как раз потому чтотя свою внутреннюю интеллигентность сохранила и не бежала всем доказывать что они не правы. На тормозах спускала.
Вот мне и позволили уехать.
Сегодня у меня транзитный ретро мерк в оппозиции к натальной венере. Вот чужое слово по эмоциям ударило. Я потом села к фантанчику ростднть проанализировала. Помогоа самой себе самооценку восстановить (венера - ценность) Получилось. Потом еще веселый полный улыбок день прожила. А эта яжматерь с мордой-кирпичом и зашуганными детьми вряд ли имела столь восхитительный и успешный день
Не в продавце дело.
Вот мне и позволили уехать.
Anna Donets
Видать несладко тебе в свинарнике жить коли в наш "гадюшник" постоянно заглядываешь.