Скажите, как смотреть по хорару вопросы, касающиеся отношений человека (о котором задан вопрос) с другими людьми? Не знаю, какой дом и какую планету будет представлять другой человек в хораре.
У меня такой вот вопрос:
Влюблен ли человек, о котором задан вопрос, в другую девушку, и каково при этом его отношение ко мне (если это можно посмотреть) ? 08.10.13, 7:00, Москва.
Пожалуйста, не могли бы вы объяснить (показать) на примере этой карты. Буду очень признательна.
Гороскопы
Хорарный вопрос. Пытаюсь сама разбираться, но кое-что непонятно. Помогите, пожалуйста
Вы пишите: "Влюблён ли человек в другую девушку", т. е. если Вы хотите посмотреть на себя, то Вы- 1 дом, он, соответственно- 7. Если это Ваша подруга, то она 11 дом, её партнёр- 7-й от 11-го, т. е. 5-й. Если хотите узнать про, допустим, соседку, то соседка- 3 дом, её кавалер- 9-й. Я не согласна с Сергеем Аксёновым, что его девушка- это 11 дом карты. Просто, если он заинтересован, предположим, кем-то другим, то его планета по рецепциям будет в больших достоинствах этой планеты или, что очень показательно, его планета в соединении с другой, но не Вашей, планетой.
Конечно, всё это сложно вот так объяснить, но книга, по которой я училась- это "Учебник хорарной астрологии" Джона Фроули. Есть ещё масса книг по хорарной астрологии, но это книги старых мастероа, и написаны они уже более сложным языком.
Здесь все очень просто. . В вопросах взаимоотношений смотрятся прежде всего рецепции. Это главное.. Найдите в инете таблицу рецепций планет. Причем в данных вопросах не учитываются дальние планеты.. Вы -1 дом. парень-7 дом Его девушка может быть обозначена 5 домом от его (7 дома) те 11 домом.. Далее смотрятся рецепции вльмутенов этих домов.. Если вы не знакомы с этим понятием-надо почитать теорию... Этот метод наиболее полно дает ответы на такие вопросы. Радикальность Луны в этом случае абсолютно не играет никакой роли и ее аспекты тоже.