Гороскопы

Хорарный вопрос! Помогите, пожалуйста.

Это не хорарный вопрос....
Ирина Толкачева
Лучший ответ
вылезет работа в четвертой половине месяца.
А Вы откуда спрашиваете?

Судя по карте, она уже вот-вот. До точного квадрата Луна - Сатурн осталось 39 угловых минут. Это или 2/3 месяца или 2/3 года.
И Солнце - управ 2-го ( деньги ) сменило знак - вошло в свой тригон.
Но что-то меня смущает Луна на вершине 4-го. Кажется Вас больше заботит не работа, а доходы вообще. Возможно ошибаюсь. Надо бы планетный час посмотреть. Нужно Ваше место.
Юлия Казанцева Москва.
Верно, доходы нужны, т. к. предстоят большие расходы.
Когда? Это вопрос решается при помощи предсказательных методик.
Ваш вопрос можно рассматривать как хорар, только в такой формулировке. "Найдётся ли работа для меня в обозримое время ( а стандартно, это три месяца)?"
Тут глядя правде в глаза, нужно сказать "Нет".
Вы и хорар управляется Луной. А она имеет крайне негативное положение квадратуры со своим антиуправителем, а заодно и сигнификатором профессии, с Сатурном. А он ещё управляет тремя домами, так что трудности тотальные. Так что это непреодолимые препятствия.
А сам управитель работы и карьеры Юпитер находится, в редком и очень тяжёлом, аспекте квадратуры с Плутоном.
И даже второй управитель карьеры Нептун сомнительный, так как в соединении с Кету и после оппозиции с Луной.
Так что пока нет. И вы сидите дома, о чём дополнительно указывает Луна в 4 доме. И находите успокоение именно там, занимаясь хозяйством и тщательно пересматривая вакансии, хотя вам это и не нравиться.
Юлия Казанцева Это ужасно. Нет возможности сидеть дома ещё три месяца: (((((
Екатерина Савиновских Нужно смотреть саму вашу натальную карту, а не только хорар, чтобы извлечь из текущего периода максимум.