Гороскопы

Расскажите про мужчин-стрельцов Кто имел или имеет с ними какие либо отношения, каковы они ?

Очень привязываются и надолго, если влюбились. Никогда не забудут и будут напоминать о себе, когда бросите. Изменять при этом могут довольно открыто. Что их никак не красит и характеризует как не сильно умных.
Марина Походун
Лучший ответ
Куралай Тулегенова Как вы в точку!!!! Расстались несколько лет назад, а все донимает-ЕЖЕДНЕВНО!)))
Марина Походун Да, у меня тоже самое, долго не отставал, потом просто полный игнор включила и у него интерес стал угасать. Но периодически на глаза попадается. Видимо в душу запала
Сильный знак и надо знать его особенности.

Если хотите привязать его надолго, то не будьте подозрительной, не обвиняйте его по незначительным причинам, вы должны доверять ему. Дайте ему возможность свободно провести время, так как хочет он. Не спрашивайте его где он был в тот или иной момент, не суетитесь, не вздыхайте и не пытайтесь напугать его, что уходите.

Он любит щедрых, весёлых и привлекательных, покажите ему, что вы также любите свободу. Он не сторонник тесных отношений с родственниками или кем-то ещё. Отпускайте его к друзьями и не спрашивайте где и что он делал. Если он начинает нервничать, просто дайте ему время чтобы восстановиться и успокоиться.
Юлия Белянина
Куралай Тулегенова Я телец) мне проще такому дать копытом под зад)
Мы Стрельцы супер...

Насчет привязчивости - явная клевета - опускаю навсегда и по первому требованию...

Скорее наоборот, к нам привязываются...
Куралай Тулегенова есть живое подтверждение тому, что привяжется, так фиг отвяжешься...) даже прямой посыл не помогает)
знают толк в вине....
Общительные, энергичные, добрые, с чувством юмора. Совместимые знаки зодиаки со Стрельцом Львы, овны, водолей, весы, козероги. Средня совместимые Близнецы, тельцы. Несовместимые Скорпионы, девы, раки, рыбыСовместимые камни для Познакам зодиака.
У меня хороший, правда Венера в козероге, марс в деве. Немножко не хватает огня, приземлен.
Жанетта Кулмагамбет А ты кто по знаку зодиаку?
скупердяи