Гороскопы

расскажите о мужчинах-стрельцах,кто что знает. заранее спасибо)

одного мужчину-стрельца знаю .после 20 лет совместной жизни ушел к другой. при этому так и не женился .ему уже много лет а он все холостой. мужчины-стрельцы это те которых в загс не загонишь ни под каким предлогом. даже наличие детей не поможет.
на счет парней-стрельцов. есть ведомые. а есть напротив властные.
по-разному бывает. есть скучные до жути.
но в основном очень интересно с ними. я сама стрелец мне со стрельцами вообще в кайф общаться. интересные. всесторонне развитые и увлекающиеся натуры.
любят лапшу на уши вешать. а ещё совсем не понимают, что порой могут человека обидеть. лишь бы им было хорошо.
романтики. ооооооч большие романтики. и любят все что связано с иностранцами. поездки итд.
а ещё большинство добрые .бывали и жмоты .так что вот так. видимо есть 2 типа стрельцов. в ком-то хорошие качества проявляются, а в ком-то нет.
ну и погулять любят. ничем не остановишь. говорю по опыту общения с друзьями-стрельцами. и их отношения к их вторым половинкам.
Галина Гапонюк
Лучший ответ
Мужчина Стрелец - Связан с областью человеческого тела ниже спины (ягодицы и бедра) . Согласно этому утверждению, если мужчина Стрелец не тренирует эти части своего тела, то на них вырастает слой жира, который потом превращается в сало. На самом деле, если они ведут преимущественно сидячий образ жизни, то живот вырастает в размерах, а человеку требуется все больший размер одежды. Кроме того, его начинает мучить одышка, возрастающая с увеличением массы тела. Вместе с тем, надо отметить, что привлекательность мужчины Стрельца с увеличением полноты тела падает. Если он к этому моменту не достиг солидного положения в обществе, то далее ему продвигаться по карьерной лестнице довольно сложно. Мешают гипертонические кризы и неадекватные реакции на изменения погоды.
Стрелец стрельцу по-видимому РОЗНЬ. Да любит свободу (как впрочем и я).. . но в загс затащил меня ОН.... Причем очень быстро))) Очень ответственный семьянин, чтобы не говорили о нашей ветрености и несерьезности. Это не так.
рассказываю по опыту они очень веселые интересные неуловимые очень любят свободу умные и главное на них можно положиться но не стоит говорить им одно а делать совершенно другое ))а так удачи те со стрельцом)
Весёлые, не терпят контроля над собой. Очень много говорят и почти ничего не делают. Любят путешествовать, комфорт, всё самое изысканное и ооооочень дорогое, хотя зарабатывать не очень любят. Тянутся к богатым и известным людям. "друзяки"из них не надёжные. Живут одним днём-планов не строят. Обычно женятся по расчёту-неважно какому... деньги или жена-личность. Много позволяют детям-практически пускают на самотёк))))))))
Rano Rashidova
многое требуют от других, хотя в своем глазу бревна не видят, горды, люди настроения, под влияниями эмоций могут наломать дров и не хватит смелости извинится (пишу с мужа)
Le
Lena