Предопределено... :-) В определенных пределах... И только в ключевых точках...
И если бы Астрологов интересовали выигрыши они бы играли на бирже, тотализаторах, форексе и т. д., и были бы Игроками, но не Астрологами... Игра - 5-й дом, Астрология - 11-й, и как говорил граф Калиостро, на "две лошади седалища не хватит"... :-)
Под заказ почему бы не делать прогнозы, если это принесет пользу и Астрологии и Клиенту? :-)
А время это великий иллюзионист, без точного времени вполне реально делать точные прогнозы, если с картой работать... Хотя со временем бывает и проще, а бывает и сложнее... Его ведь все равно точно знают не более 1%... Время указанное на бирке из роддома весьма условно...
Гороскопы
О великие астрологи! Вы никогда не пробовали, зная даты рождения борцов, делать ставки в тотализаторе?
Мария Костырева
А вот Марина с к. говорит, что точно предсказала - надо посмотреть - где это.
Мария Костырева
Думаю, астрологи не готовы рисковать деньгами на бирже))) Тут чуйка нужна.
Вообще, если этим заниматься, то можно выигрывать, зная даты рождения. Время рождения спортсмена не обязательно. Главное - космограмма и аспекты, так же транзиты и Луна в день соревнований. Но только там, где тебя не обманут.
Так же можно выигрывать в лотерею.
У меня были случаи. Один раз стояла на остановке и сильно замерзла. дело было в холодное время года. Зашла в магазин погреться. А там аппараты: кидаешь 5 рублей, и, если повезет - выиграешь несколько монет сразу же.
Я вдруг вспомнила, что день хороший: тригон: Юпитер, Плутон и транзитная Луна.
Я кинула 5 рублей. Мой выигрыш составил 250 рублей.
Может и больше бы выиграла, но подошел мой транспорт и я уехала. Дело было поздним вечером, транспорт плохо ходит.
Затем, как - то купила билет спортлото в день с хорошей транзитной Луной. выиграла около 500 рублей.
Вообще - то мысли и желание есть этим заняться. вот только незадача: во время хороших транзитов все время провожу на работе.
Так же можно выигрывать в лотерею.
Мария Костырева
Я лишний раз убеждаюсь, что время не обязательно вообще знать во многих случаях, я время своего рождения точно не знаю, мама точно не помнит, потому ставлю там, где больше нравится))) Но людей многих и без этого видно.
Мое мнение, что спортивная астрология практически не работает. Проверить очень просто, берем любого прогнозиста, например Иллай Септинского и ждем от него 10 ставок, только не на фаворита, а на ту команду, которая по мнению букмекеров должна вроде как проиграть или короче говоря, чтобы кэф был не ниже 2 и смотрим, сколько в процентах он угадает, я думаю, что процент будет очень низкий.
Оля Чернышова
А вы сами лично пробовали?
Мария Костырева
ясновидения включаете?)
не интересуют ни борцы, ни спорт, ни тотализатор - не пробовала
Современный спорт, это не единоборство. Это БИЗНЕС. Гороскопы спортсменов уже не нужны. Нужны гороскопы сутенёров )))
пробовали тут же на сайте -бой Кличко-Джошуа Карта События - начало и координаты трансляции - за двое суток я сказала сколько продлиться трансляция и кто победит - можно убедиться у меня есть вопрос
ставки в интернете - дохлое дело Лучше непосредственно в брокерской конторе используя этот же принцип прогноза
Лапушка Лапушкина
а каким методом пользуетесь, если не секрет?
Оля Чернышова
Марина, а дохлое дело, потому что данные свои надо предоставлять? Если да, то в брокерской конторе то же самое..
Мария Костырева
И что - кто бы как ни тренировался, все решено заранее?
Сам лично - нет, но вот моя наставница на боксёрских матчах для своих внуков конфекты и печеньки регулярно покупает.
Мария Костырева
и что? покупать-то покупает, а бабки где?)
пробовали и будет продолжать, а время рождения тут не к чему, я сегодня в этом убедился. на теннисе
keenvision.ru