Не плохая совместимость,
понимание, уважение,
физическое влечение
Гороскопы
Совместима ли эта пара? Иван (20.01.73 в 5-00 Барнаул) Татьяна ( 23.02.75 в 12-00 Таштагол) Благодарю за ответы.
Совместимость мужчина Козерог — женщина Рыбы это союз полный страсти и любви, эту пару можно считать идеальной. Они могут быть вместе очень длительное время, не смотря на явные различия в их характере.
Тонкая, хрупкая женщина Рыбы хочет сделать свою жизнь лёгкой и счастливой как сказка. Она как принцесса беззаботная и мечтательная. Он сразу же почувствует, что она нуждается в нём, её нужно защитить от всех врагов. Её забывчивость и рассеянность будет несколько раздражать его, он хочет, чтобы она научилась планировать и запоминала важные вещи каждый день, однако всё будет напрасно.
Она считает, что запоминание чего-либо — скучное занятие. Он будет быстро раздражаться, однако это раздражение будет заменяться виной из-за того, что он осмелился обидеть её. Рядом с ней он чувствует себя средневековым рыцарем, который готов бороться за любимую женщину, хочет сделать её счастливой до последней капли крови.
Он будет гордиться своей дамой, а недоразумения скоро будут забыты. Её лёгкость характера, весёлое и беззаботное отношение даёт ему ощущение свежести в отношениях. Он любит обнимать эту хрупкую женщину. Он же с её взгляда сильный человек, рыцарь, сказочный принц который пришёл и разбудил её горячим поцелуем после долгого сна.
Она очень хороший дипломат. Знает как вести переговоры независимо от того, что он говорит ей. Она разговаривает с ним так, что у него никогда не останется осадок в душе. Её любовь и нежность очень важна для мужчины Козерога.
Ей следует понимать, что он любит её за искренность и детскую спонтанность. Он честный и прямой мужчина. Те игры с отношениями, в которые она любит поиграть может существенно отдалить их друг от друга. Ей следует помнить, что он также не простит ей ложь.
Найдите в Интернете "Линда Гудман гороскоп совместимости"И все узнаете