Гороскопы

Только знающим людям. Что ждать и какова совместимость? 16.11.1992 Александр и 28.09.1993 Вероника

Совместимость мужчина Скорпион — женщина Весы это пара которой будет мешать его ревность. Он не прощает любой неверности и никогда не забывает о ней, может отомстить в последствии. Он, в этой паре, будет доминировать, а она подчиняться. Между ними есть взаимное притяжение, но их союз может привести к разрыву.

Это страстная связь, но брак может быть непростым. Это сочетание можно назвать как учитель и ученик. Это соединение двух стихий Воды и Воздуха которые неплохо понимают друг друга и это понимание может помочь выжить этому тандему.

Любовь между ними вспыхивает также быстро как спичка, они оба талантливы и твердо стоят на ногах, кажется, что звёзды показывают что это самый счастливый и успешный брак в будущем. Он будет учить её стойкости и характеру, а она не будет против этого обучения. Она рядом с ним чувствует себя учеником и хорошо принимает эту роль.

Однако её чрезмерная покорность может быть ошибкой, очень скоро её мягкотелость начнёт раздражать его, а потом ему станет скучно. Он постарается встряхнуть её, может начать задевать. Ему не интересна женщина которая открывает ротик слушая его. Ему требуется энергия и огонь.

Она такая женщина которая всегда колеблется в неуверенности, она тщательно всё взвешивает и измеряет. В ней борется две потребности: 1 создание крепкой семьи и вторая — защитить этот мир от зла. Она хочет, что бы он контролировал её и научил стойкости, но при это всегда оставляет независимость в сердце.
Солнышко Бриллиантик
Лучший ответ
По энергетике он - сильный энергетический вампир (энергетическое число 3), у нее энергии только для себя (энергетическое число 5). Неплохо совместимы интеллектуально, сексуально она не его женщина, в бытовом плане он - не ее мужчина. Хорошее сочетание для обучения, работы в одном проекте, путешествии, участии в семинарах и треннингах (наработка положительной кармы). Личные отношения проблематичны, не брак, совместимость по 10 бальной шкале, где 10 максимум 2 - 3.
Алия Гумарова во наврала то.... так бы и написала... что ничё у них не получится... а то развела
Синастрию совместимости смотрят тут по
Дате, времени и месту рождения
Имена, фото и всякое другое, астрологам не нужно