Гороскопы
Мы сами делаем судьбу, значит астролог ничего не может предсказать? Если все, что он говорит мы можем изменить. Или как?
Не хочу знать как астролог, но любая гадалка вам расскажет не только судьбу, но и что можно изменить, даст советы как это сделать.
или как... :-)
От "станции" до "станции" как в поезде Судьба предсказуема на 99%... Естественно еще и от Астролога многое зависит...
Более того если в точке "А" мы делаем определенные действия (например посадим яблоньку), то в точке "Б" мы собираем соответствующий "урожай"...
И наоборот, по "урожаю" этого года можно сказать когда и как мы его заложили.
А вот что именно закладывать, и на какой "поезд" садиться, тут только наш свободный Выбор... Другой вопрос, что менять и влиять на Судьбу можно только в ключевых точках...
Причем если мы "посадим", например, клубнику, то "малину" вряд ли соберем, как ни влияй...
А вот сам маршрут выбирать - тут опять наша свободная Воля, и, астролог в помощь, или сама карта, если читать умеете, хотя "контрольные точки" все же лучше проходить...
Ne sovsem tak :)))
Айгерим Омарова
Расскажите как, если несложео
звезды управляют дураками, умные сами управляют звездами. Астролог предупреждает, что завтра возможна авария, в в сентябре можно найти жениха. Это значит, что завтра лучше не садиться за руль, а в сентябре нужно получше смотреть по сторонам. а не валяться на печке. Смысл любых прогнозов - в их практическом использовании.
Ты смешала понятие свободы воли с понятием влияния. Воздействие на наши желания и свободная воля — совершенно разные вещи. Мы подвержены влиянию среды обитания, и весьма сильному, но выбор между хочу и могу принадлежит исключительно человеку.
Гороскопы показывают судьбоносные влияния. А как мы с этим поступим - зависит от нашего выбора.
Если человек действует "вслепую", не зная этого влияния, то чаще всего он ошибается.
Если он действует со знанием дела (обладает не только теоретическими астрологическими знаниями, но и их практическим применением), то его выбор и действия являются более оптимальными, позволяющие ему с минимальными потерями достигать целей.
Это подобно тому, как водители соблюдают предупреждение дорожных знаков. Выбор -то все равно за водителем. Но все зависит от компетентности астролога
Мы создаем свою судьбу в рамках предложенного сценария, наша задача создать лучшую версию самого себя) Для астролога астрология - это образ жизни, это философия понимания бытия, это всегда вопрос на который ответ только призрачен, а иногда невероятно точен. Это игра с самим собой: когда проигрыш, то возможность расти и развиваться дальше, когда выигрыш - радость и кристаллизация, стагнация.. так устроена жизнь.. Вы даже пока не представляете кто такие люди, которые меняют свою судьбу сами, что это за духовные титаны, какая там работа с сознанием случилась. Хотя и они будут жить в рамках своей карты и событий, другое дело как они относятся к происходящему. Вот в чем сила и воля. Вы пока мыслите двухмерно: хорошо/плохо, таких понятий не существует.
Но если человек идет к астрологу, значит он проживает важный период своей жизни, ключевой и ему определенно есть, что узнать для себя нового.
Если человек должен родиться и жить в холодном регионе, в окружении всяких отбросов и реагировать на это соответственно, так тому и быть. И если астролог скажет, что для изменения нужно просто переехать и укажет благоприятные места, то обязательно найдется вагон всякого почему не поехать :)