Гороскопы

Что и как мне надо проработать в тебе отношений любви

Я думаю у меня слабая и поражённая Венера, ведь она в изгнании и с квадратами от марса и Нептуна. Плюс ретро Сатурн в 5, так что темя отношений для меня это... Проехали. Может все не так плохо как я думаю? Как мне проработать Венера и Сатурн или ещё что-то, что отвечает за отношения. Я буду всё всё выполнять! Посоветуйте сайты какие-нибудь или книги.
13.11.2001, 11:25, г. Тимашевск (Краснодарский край)
"Удача по Звездам" = > Клуб "КЛАД"...

"поражение" лучше смотреть не по тому что пишут, а по реальным ситуациям... квадраты работают также как и, например, мотоцикл - требуют постоянной динамики, так что вам, можно сказать повезло...

Как вариант можно заниматься классическими танцами, например...

"Только прорабатывать лучше именно в себе, во "мне" не надо... :-))))
Jelena Petrova
Лучший ответ
Улыбается Луна похотливым взглядом...
Вячеслав Знакомый

Улыбается Луна
Похотливым взглядом
На старания двоих
И на тех, кто рядом,
На влюблённость в суету,
На Твои движения,
И на шёлковой подушки
В темноту скольжение.
Я и сам порой смеюсь
На всё это глядя,
Хоть давно уж не боюсь -
Я не мелкий дядя;
Только эта суета,
Как и все движения,
Вызывает у подушки
В темноту скольжение.
В Вашем случае, как проработать Венеру - рано выйти замуж и нарожать детей.
Любить мужа, заботиться о семье и детях. И она сама "отработается".
Никакими искусственными способами это сделать не возможно.
Но ключевое слово к Вашему характеру - свобода и и независимость.
Вы - строптивая "лошадка", которая все будет делать наперекор.
Единственный для способ - только рано завести семью.
В более позднем возрасте (около тридцати и более - сделать это будет трудно).
Выходите за первого того, кто Вам предложит.
Bemma..* ))
совершенствоваться надо ...как личности... а не фикнёй заниматься...