Гороскопы
Когда начнутся положительные перемены в жизни? ответьте, пожалуйста
Какие важные события ожидают в ближайшее время и в 2018 году? 28.04.1997 6:30 Лера
Перемены будут в конце года, когда вы встретите человека по душе .
.

у вас выходит с февраля начинается удачный во всем период
В скором времени вы найдете себе дело, которое принесёт вам неплохой доход!
Будет какая то ЖИЛИЩНАЯ удача
Важные перемены начинаются ежедневно 16 раз, только точно также как мы не видим зерна в земле, из которого может вырасти либо полезное дерево, либо сорняк какой, точно также мы "просыпаем" и все важные перемены... Потом и пожинаем те плоды, которые "ветром надует"... :-)
яркая девушка и многие мужчины, сочли бы за честь, иметь такую жену . Только помните, что сколько вложишь, столько и получишь. и немного веры в то что вы делаете и к чему стремитесь. Я не просто так обстрактно говорю вам, а для того, что бы сказать — ДА. у вас открыты все пути
положительные перемены будут, когда выйдете замуж))) такой период Вам предоставляется с 21-до 23-х лет)) потом будет сложнее))) На переезд не решались?))) возможно, что это решило бы Ваши проблемы)))
Райхан Жекембаева
Переезд. нужно же знать, куда переезжать)
Екатерина Данукина
знакомство со второй половины февраля -март-принесет удачу))
возможен брак до следующего лета, состоится или нет - это детальный анализ А я больше благотворительностью не занимаюсь, дальнейший диалог - в личку
текущий момент просто прекрасен у вас. деньги уже так понимаю вы получили довольно серьезные. мужчина рядом, дорога у вас выпала с ним и он всем сердцем с вами. он старше . а так разговоры у вас, деловые ну это вот вот буквально. что же касаемо года грядущего, то это требует полного расклада, довольно серьезный труд .
Очень скоро, переключитесь вниманием на другое
В 2017 с середины октября до середины ноября, учёба, работа и деньги не радуют.
Потом лёгкая передышка и с 10 по 25 декабря период не очень хороший... К Новому году всё разрулится и до лета 2018 (точнее до середины мая ) всё будет хорошо. Лето придётся перетерпеть. судьба будет испытывать Вас на прочность и терпение, не падайте духом и тогда после лета всё наладится неожиданно.
Кстати в этом году судьба Вас уже испытывала, где то с 10 мая до середины июля, трудности были с работой, профрепутацией, образованием, друзьями, карьерой и дальними поездками. возможно были проблемы с иностранцами.
Главное не унывать, судьба проверяет нас на прочность, кто выдерживает испытание тому и награда по его терпению.