Гороскопы
Здравствуйте. Я понимаю. что в жизни это называется халявой. но может кто поможет понять и в двух словах расшифровать.

Это так называемая "Формула души" новодел, в Классической Астрологии = цепочка диспозиторов, сильно усеченная...
Если расшифровывать это часа на три, а в двух словах - война и мир... :-)
вы-ж понимаете что тот кто только слушает других с их опытом (но не Вашим !..) - тот далёк от истинного понимания себя и прочих вещей вроде своей "Формулы Души" и прочего ...Ценно что человек сам понял, прочувствовал, прошёл, узнал и сущностно воспринял ...Вник и понял сам как надо именно ему и сейчас (или завтра) начать действовать ...Потому халявка - она конечно была есть и будет и никуда от попыток её поиметь не деться ни сейчас ни в будующем... Но ...как пел Антонов Юра, в одной из своих песен:" А то что понято с трудом ...То - мне дороже... " Астрологию надо изучать. Не один год. И даже не три и не пять ...А всегда. И по мере трудов ваших будет дано вам. И не мною и не участниками проекта ...а сами понимаете КЕМ....
Мария Демирал
Я увлекаюсь астрологией и не могу сказать. что совсем дерево. В чем то я уже сама разобралась. Я была бы благодарна любой информации .)))В любом случае спасибо. На полноценную инторпритацию я и не надеялась))
халява что то вроде везения или дармовой прибыли, без усилий За чужие средства в карте отвечает 8 дом и Скорпион, а у тебя там Юпитер - протяни руку и бери чего хош))) Похожее значение имеет конфигурация Парус но у тебя в карте не обозначены аспекты
Выше- полная хрень высосанная из пальца -особенно про Черную луну))
Мария Демирал
а по конкретнее... именно про центр?)))... Или ссылку где можно попробовать самой разобраться)
Взаиморецепция Венера-Меркурий Ретро. Тонкая эстетическая натура. Вам трудно принимать решения, так как Вы частенько колеблетесь. Немного интроверт. Чувства и мысли трудно выразить, отстоять свою точку зрения. Зажатость, сдержанность по Луне/Сатурну в Весах. Кармическое отягощение программы Венеры через Сатурн/Лилит (Чёрную Луну). В общении везет. Делаете это правильно. Партнёр ориентированная личность. Прорабатываетесь через семью. Базовая нагрузка на Вас осенью в Весах. Старайтесь разгружать энергетику карты устраивая себе отдых весной в Овне.
Мария Демирал
Насчет принятия решения соглашусь. но не совсем. Насчет выражения мыслей и чувств не соглашусь.. Зажатость относительное понятие.. Насчет соединения луна/сатурн да. Хлоднокровие если включится .то все. Ледниковый период)). Насчет общения .то фактически со всеми нахожу общий язык.. если человек бука. то после первой попытки больше не трогаю)))..