Гороскопы

Всем хорошего дня) подскажите пожста) Почему у меня с Козерогами полное недопонимание? Прям враг у них, номер1)

Особенно женщины)
Спасибо кто подскажет.
Сатурн - управитель 11 дома и стоит в 7. Кармические проблемы по теме межличностных, общественных и партнёрских взаимоотношений, на которые Вам глаза открывают именно Козероги. Извлеките урок из всех конфликтных ситуаций с ними, увидьте корень проблем, проработайте. После возвращений Сатурна станет легче с каждым разом. Удачи!:)
Ю*
Юлия ********
Лучший ответ
Настюша Шевченко Спасибо за подсказку..
Постараюсь понять их уроки..
Потому что так отношения строите, по принципу "все китайцы (козероги тоже) на одно лицо. И "все" Женщины конкурируют друг с другом... :-)

Можно посмотреть по таблице Биндху пассивные напряженные градусы в Козероге, и, скорее всего Солнце Ваших оппонентов туда и проецируется.

А конкретно - строите карту "недопонимания" на каждый случай, и считываете причину недопонимания с конкретным человеком, при желании наладить отношения считываете как именно и когда, и действуете в нужном направлении...
Общайтесь с Водолеями - с ними полный порядок!
Swetlana Au (Pankowa)
Настюша Шевченко Да мне нравятся воздушные (
Наверно не со всеми, а с теми "Козерогами" у кого стихия антагонист вашей.
!!! Adas Tileubekovna
Настюша Шевченко Да, точно подметили не все,
Но теперь у меня аллергия начинается на козерогов))
дружить не умеете...
Дарья Шепелева
Настюша Шевченко Да ладно?!))
Иногда мои враги мне друзьями становятся)
Только Козероги мне не подвластны))
Сатурн то мой не такой уж и вредный)
Тонечка Сырбу Здравствуйте.
Наткнулась на ваш ответ четырёхлетней давности, о синастрической Венере в 1 первом доме, в частности на Асц.
Вы уверено заявили, что люди могут быть только любовниками. Почему?
а Марс в Раке не о чем не говорит?)
Рак же враг Козерога номер 1)))
Настюша Шевченко Это да)) и шо делать то?))
Я больше ведической астрологии верю. У вас лагна в водолее-главный показатель. 12дом в козероге-дом потерь (дом скрытых врагов). Луна у вас во льве-второй по важности показатель-козерог 6 дом-дом врагов для львов. Вообще посмотреть бы градусы этих козерогов..
Настюша Шевченко Не знаю время их рождения ..просто знакомые Козероги..
Спасибо за ваше ответ)
Буду знать и по ведической... что так..
Девы редко с кем сходятся. Козероги очень прижимистые, всегда смотрят - где бы заработать побольше для себя. А Девы скупердяев не любят.
Настюша Шевченко Вот кпе раз все наоборот, но это в моём случае,
Солнце тут не причём..
По мне интереснее водолей весы близнецы чем тельцы и Козероги
Это по моейц карте.
Но за ответ спасибо, это ваше мнение.
Я чо-то как-то тоже с козерами не лажу
казярог тябе рага пастаил
Настюша Шевченко Нее, скорее я ему)