Гороскопы

я коза и лев он крыса и рак совместимы?

неа, абсолютно
Наталья Яковлева
Лучший ответ
Львица размышляет. Мужчина-Рак — странный, нежный, чувствительный. Она не знает никого, кто был бы так внимателен к ней как к женщине. Он пытается властвовать над ней, позволяя принимать собственные решения. Конечно, эти его настроения.. . Но он беспокоится о ней и в самом деле считается с ее чувствами. Он любяще и нежно защищает ее от грубых, вульгарных и неотесанных людей, которые ее обижают. Так бывало только в детстве.. . Наконец-то она нашла человека, который искренне высоко ценит ее. Однако что-то в их отношениях беспокоит ее. Что-то неопределенное. Это заставляет ее чувствовать какую-то неловкость, как предупреждение, сказанное шепотом. Но о чем это предупреждение?

То, что она смутно ощущает, — это влияние Основной (Кардинальной) сущности Рака. Кардинальный знак — это лидерство, и астрологи не устают напоминать об этом знакам Огня. Это значит, что за галантностью и вежливыми манерами, за всеми смешками, юмором и мягкостью скрывается человек, который способен искусно.. . ну, скажем, управлять всем, включая и ее жизнь. Он никогда не кричит на нее, не распаляется до неистовства, требуя чего-то для себя. Девушку-Льва не пугает открытый и прямой вызов, это в какой-то степени даже стимул. Но она чувствует, что, пусть бессловесной подсознательно, он мягко руководит ею. Маленькое или большое у них королевство, но оно будет управляться в сотрудничестве. Она может ходить на все балы, добавить один два рубина к своей тиаре, она может даже сама отдавать все приказы по дому и решать, какие монограммы смотрелись бы лучше всего на белье и столовом серебре. В дни торжеств она может сидеть впереди на троне из роз и улыбаться. Но все реальные ответственные дела будет за кулисами вести он. Конечно, ее капризы и прихоти будут с любящим потворством исполняться, но время от времени ее импульсивность будет гаситься его предусмотрительностью. Для нее это немного неожиданно, ведь она полагала, что в этом мужчине воплотятся все качества знака Воды — доброта, сочувствие, мягкость, чувствительность и.. . Но постойте — он действительно обладает всеми этими добродетелями! А лидерство? Что делать с ним? Ваше Величество Львица, если вы хотите иметь мужчину со всеми этими качествами, но с отсутствием лидерства, вам придется искать его среди Рыб или Скорпионов. Переменчивые Рыбы не будут пытаться править вами даже самым искусным, неуловимым образом, но они не так надежны, как ваш нежный Рак. И хотя они очень умны и чувствительны, но очень уж они уклончивы. Скорпион также не будет тратить свою жизнь на то, чтобы править вами. Скорпион — Постоянный знак Воды.
да
РАК - КРЫСА

Крыса с воображением. Может делать все, но, скорее, глупости. Противоречивая ситуация. Люди странные и не слишком понятные окружающим, обладающие ярким воображением и пытающиеся жить одним днем. Они больше годятся для театра, но мало подходят к реальной жизни.

ЛЕВ - КОЗА

Зыбкий артистический песок. Ленивая, интуитивная и талантливая Коза плюс взрывной, энергичный Лев. Бомба замедленного действия. Как руководитель или работник не слишком удачный, безответственный, но наделен общительностью и оптимизмом. Если необходимо послать кого-то на поиски приключений - это самый подходящий экземпляр.