И было утро, когда Бог встал перед своими двенадцатью детьми и в каждого из них вложил семя человеческой жизни. Один за другим каждый ребенок выступал вперед, чтобы получить свой назначенный дар.
«Вам, Рыбы, я даю наиболее трудную из всех задач. Я прошу собрать всю печаль человека и возвратить ее мне. Ваши слезы должны быть в конечном счете Моими слезами. Печаль, которую вы будете впитывать, является эффектом неправильного понимания человеком Моей Идеи, но вы должны дать ему сострадание, чтобы он мог попробовать снова. За эту наиболее трудную из всех задач я дам вам самый великий из всех даров. Вы будете единственными из Моих двенадцати детей, понимающими Меня. Но этот дар понимания только для вас, поскольку, когда вы попытаетесь протянуть его человеку, он не будет вас слушать».
И Рыбы отступили на свое место.
Гороскопы
Чем (или что) приводит в эйфорию,... рожденных по знаком зодиака РЫБЫ?
Рыбам здорово поднимает настроение душевная гармония и финансовая стабильность. Если хотите расположить рыбу, относитесь так же, как хотите, чтобы относились к вам. Рыбы чувствительны и платят тем же...
В эйфорию человека приводит эндорфин, вне зависимости от знака...
Медицина рассматривает данное состояние, как нездоровое проявление, наступившее после токсических поражений головного мозга, наркотического опьянения и пр.
Так что накачайте наркотиками или гормонами - доведете до эйфории, важно соблюдать дозировку...
Денюжки и внимание противоположного пола))) впрочем, как и всем другим знакам))
Ответ буде состоять из всех 12 вариантов положения ASC в знаках Зодиака.
Тратить на это время нет смысла. Ищи в Инете.
Что есть в натальной карте рождения
Человека с солнцем а рыбах, то и приводит..
Нептун туманит моск
Любовь.
Любовь взаимная. Сначала им показываешь любовь, потом они влюбляются.