Дата рождения: 27.10.1983
Число дня рождения: 9
Толкование: Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты.
Качества человека: большая жизненная сила, эмоциональность, нервозность.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 3
Толкование: Число года рождения отвечает за образ мыслей и их направленность. Вы мечтаете об активной, радостной жизни, без забот и печалей. Стремитесь реализовать свои творческие способности, обрести популярность и доставить радость другим.
Гороскопы
Что он за человек? Владимир. 27.10.1983
Он-очень упорен в достижении своих целей, НО, когда его упорство перерастает-в упрямство, то проблемы начинаются-не только, у него, но и, у окружающих его, людей. Так же, бывает-крайне навязчив (хрен оглоблей отгонишь).
Личность человека и Земля Инь
Земля Инь Иньская Земля - добрая плодородная почва. Характер человека, ассоциируемый с этой стихией, отличается мягкостью и покладистостью. Доверие его завоевать несложно, он очень добр и всецело отдает себя на благо других.
Такая самоотверженность порой приводит к тому, что его просто используют в своих целях. Он легко внушаем и подвержен чужому мнению, поэтому часто теряется и может угодить в плохую компанию. К сожалению, человек стихии Земля Инь может симпатизировать и оказывать поддержку тем, чьи идеи и замыслы не вполне чистые. Если он попадает под чужое влияние, то из него, подобно пластилину, можно вылепить что угодно. Но если нечаянно поранить его душу, страдания его будут крайне мучительны и болезненны.
Правильный пацан.