Гороскопы

Каков прогноз на 2018 год? Какие положительные события выпадают в год Собаки?

Таня Березина
Учитесь работать с астропроцессорами. Можете пытатся и за деньги ...
Макпал Нурханова
Лучший ответ
Хороший для вас год в финансовой сфере и посетите очень интересные для себя места
Катюфка ))
Larisa Buldakova что ждет меня в 2018 г.?
Будете регулярно испытывать финансовые затруднения, но при этом быстро и легко искать решения, потому что в трудовой деятельности вы невероятно изобретательны, так как в отношении работы предприимчивы.
Любите атмосферу тишины и спокойствия и именно тогда чувствуете себя комфортно. Пользу вашему организму приносят гимнастика и массаж.
Огромного триумфа не будет в Новом году, но, если будете прикладывать усилия к каждому задуманному, то все будет решаться на удивление быстро для Вас
усилия, потраченные на наведение порядка или создание собственного дела.
Olga Zelena
Смотря кто на выборах победит.
Положительные события ни откуда не выпадают. Они, обычно, под присмотром и никуда не падают.
Добывают положительные события трудом и образованием. Предпринимательством на высоких рисках.

Астрология и ясновидение - не более, чем блеф.
Сначала докажите, что кто-то может ясновидеть. (Яснослышат многие, это понятно). Получите миллион долларов. https://ru.wikipedia.org/wiki/Фонд_Джеймса_Рэнди
Джеймс Рэнди основал Просветительский фонд своего имени, предлагающий миллион американских долларов любому, продемонстрировавшему экстрасенсорные возможности в условиях строго поставленного эксперимента. Несмотря на многолетний призыв и ежемесячные несколько десятков попыток, миллион пока никто не получил.
https://www.youtube.com/watch?v=KFR1FL6dx6g Джеймс Рэнди — Секреты экстрасенсов.
https://www.youtube.com/watch?v=ngs8w807S0E Джеймс Рэнди критикует экстрасенсорное мошенничество
Александра Нагибина а я пообещал рулон туалетной бумаги тому, кто докажет, что ты не бот
пока ещё никто не приехал и не доказал
Будут успехи в карьере.
Айжана Кареева
страстное желание

пуститься на поиск чего-то нового.
это будет переломный момент Вашей жизни в плане карьеры и в плане партнерских отношений
"Собаке" в год Собаки ничего худого не грозит, если её образ жизни не противоречит Характеру Природы, заложенному в Духовную основу наступающего года.
возможно всё! что захочешь...
Алиса Ж
Новая ступень жизни...
Елена *****
прогноз на 2018 год положительные события выпадают в год Собаки
Агеева Юлия
Соляр смотрите свой..
А так время и город рождения нужно для Натальной карты и астропрактиков
Елена Даньчина
не переходи дорогу на красный свет
не ешь поганки и мухоморы
ну суй в рот оголённые провода под напряжением

из положительного
муж сделает подарок на новый год, 8 марта и день рождения
не стесняйся лазить у него в карманах - все найденные деньги можешь оставить себе
только не трогай презервативы, это не для тебя
вижу много денег
Мяу это кошак вася петя и бася