Гороскопы
Как разорвать кармическую связь?
Познакомились 10 лет назад, ощущение как любовь с первого взгляда, будто знала его всю жизнь. Встречались 4 года, каждый раз когда хотели пожениться что-то случалось и приходилось переносить, будто высшие силы против, но через 4 года мы все-таки поженились. И не поверите, с этих пор и уже 6 лет в моей дизни какой-то ад. Любви давно нет, живем и мучаем друг друга, и уйти не могу, то некуда, то вымаливает, то будто что-то меня держит. Я стала нервная, раздраженная, агрессивная. Никогда такой не была. Этот брак потихонечку убивает меня из нутри. Делали мне синастрию, действительно брак кармический. Так как посиупить? Как его разорвать? Как отработать? И уходила от него не раз, все равно возвращаюсь. А как вернусь сижу и думаю на хрена? Я ж не хочу этого брака, так зачем я вернулась? Вот так живу и мучаюсь, мучаю детей, они ж тоже видят наши отношения. Неужели я не смогк взять и окончательно уйти от него?
Докажите сначала что такая связь существует.
Вы можете разорвать кармическую связь при помощи магии или астрологии, если согласны платить ту цену, которую вам назначат (чаще всего мы отдаем за это самое дорогое)...
vk.com/video-3743561_456239078 - Вам в помощь...
и можете отработать поодиночке или вместе и взрастить Любовь... Это только ваш Выбор, и ваши действия, или бездействие...
Хороший Психолог или Астролог вам в помощь...
вы можете попробовать информационную технику. представте связь канатом с этим человеком возмите свечку и сожгите канат огнем от свечи. когда канат догорит ментальным огнем сделайте громкий хлопок.
но техника сработает только если вас мучает именно кармическая связь разберитесь с этим. если вас связь не кармическая а например ментальная или астральная. техника может не сработать
Делали мне синастрию, действительно брак кармический. - ОБОСНУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО БРАК - КАРМИЧЕСКИЙ.
Я не строил Ваши гороскопы, поэтому не знаю, но Вы так уверены в кармичности, что мне интересно Вас послушать.
Светлана Антончик
Ну по другому я не могу объяснить такие отношения, что и вместе невозможно, и врозь никак. Это как чемодан без ручки
sin holds you together /get rid of sin/
Есть специальные обряды которые разрывают кармическую связь между людьми
Светлана Антончик
Что за обряды? Я сама смогу их сделать?
Никакая это ни кармическая связь ...а блажь человечиская столько знаков что нильзя было ..но нет вы жи все умнее паровоза ...ну счас хлебайте то что заслужили
розорвать.
Вы не указали время и место рождения.. Поэтому могут быть неточности.. И я не астролог, но синастрия любопытная, да. Взаимное соединение Солнц и Лун. Одно соединение через знак, но все же это соединение. Лилит женщины в соединении с Солнцем мужчины, тоже через знак. орб 4. Ну и цементирует это все соединение Сатурна мужчины и Солнца Женщины. Что частенько дает ситуацию "жили они долго и счастливо : 30 лет долго и 3 года счастливо))
Но в вашей собственной карте есть соединение Венеры и Плутона, т е Вы изначально человек глубоких и непростых отношений. Чему то учат Вас эти отношения. Плутон вытянет все из Венеры, трансформирует.
А карма она такая да)) Я, конечно, не на том уровне, чтоб рассуждать о ней. Слишком мало знаю. Но по наблюдениям начинается как любовь с первого взгляда, ибо никто добровольно для отработки не захочет вступать в трудный союз. Приходится заманивать "пряниками")) Ну и пишут, что узлы развязываются после отработки..
Светлана Антончик
А как их развязать? Как избавиться от этого ужаса? Кстати, у меня Венера в изгнании, это что-то меняет? Я родилась в 18:45, муж помоему в 17:30