Гороскопы
Венера в скорпионе - венера в раке совместимость?
это хорошо в быту, как говорится-он вас не заест. одинаковые взгляды на порядок, питание, воспитание детей, отношение к жизни.. а это уже немало.
Любовный союз Рака со Скорпионом отличается яркими глубокими чувствами и эмоциональными отношениями между партнерами. Казалось бы, что спокойный и романтичный Рак никак не может увлечься острым на язык и склонным к интригам Скорпионом. Однако, на практике эти два знака зодиака достаточно часто испытывают друг к другу необъяснимое притяжение, которое заставляет их окунаться в любовный омут с головой. Скорпион является единственным знаком зодиака, который может заставить нежного Рака выпустить наружу свою потаенную страстную натуру. Однако, несмотря на такие сильные чувства друг к другу, партнеры в подобном союзе относятся к построению любовных отношений очень серьезно и вдумчиво. Сильные всепоглощающие чувства позволяют Раку и Скорпиону чувствовать себя счастливыми, а также в полной мере ощущать так необходимое им в отношениях чувство надежности и безопасности. Достаточно существенные различия в характере и темпераменте Рака и Скорпиона в подобном тандеме чудесным образом сглаживаются или же гармонично дополняют друг друга. Заботливость и нежность Рака воспринимается Скорпионом как «бальзам» на его измученную противостоянием с другими людьми душу, а сила и мощь Скорпиона, в свою очередь, позволяет Раку чувствовать себя максимально защищенным от всех жизненных невзгод. Возникновение конфликтных ситуаций в подобной паре возможно из-за определенной скрытности обоих партнеров, благодаря которой они предпочитают замалчивать свои обиды и копить недовольство в себе вместо того, чтобы искренне поговорить со своей второй половинкой и обсудить проблему, не дающую покоя. Рак просто-напросто предпочитает уступить своему партнеру, чем попытаться сделать по-своему или хотя бы добиться компромиссного решения, а Скорпион, как правило, старается загонять все мелкие недовольства глубоко в себя, ведь в целом отношения с Раком его вполне устраивают. Чтобы подобное поведение не создало неблагоприятную и очень напряженную обстановку в отношениях между Раком и Скорпионом, обоим партнерам следует долго и упорно учиться разговаривать друг с другом и, самое главное, проговаривать вслух свое недовольство поведением партнера и вместе искать пути решения возникшей ситуации. Если партнеры научатся не замалчивать свои обиды, то сильные чувства и склонность к поддержке своего партнера помогут им сгладить все остальные спорные ситуации таким образом, что они даже не будут обращать на них внимания. Интимные отношения между Раком и Скорпионом напоминают настоящие «американские горки». Только в тандеме со Скорпионом спокойный и нежный Рак становится невероятно страстным и чувственным любовником, способным удовлетворить любые желания своего партнера. Скорпион же, в свою очередь, максимально расслабляется рядом с Раком и выпускает наружу все свои потаенные желания. В результате подобных метаморфоз, не свойственных подобным знакам зодиака в союзе с другими партнерами, их интимная жизнь становится невероятно яркой и разнообразной. Правда, «первую скрипку» в интимной жизни подобной пары играет все же более сильный и напористый Скорпион, однако, Рак только радуется такому повороту событий, поскольку он не любит играть роль лидера как в романтических, так и в интимных отношениях. Несмотря на очевидную несхожесть характеров, любовный союз между Раком и Скорпионом очень часто становится успешным. В любовных отношениях эти два знака зодиака чувствуют себя невероятно комфортно и безопасно, что очень важно для них обоих. За внешними различиями партнеров в подобном союзе скрывается гармоничное внутреннее соответствие, которое они ощущают еще при знакомстве на интуитивном уровне.
Две водные Венеры друг друга хорошо понимают. Но этого мало - синастрии надо смотреть.
А так все неточно.