Уранические водолеи и все разные..
Если смотреть по знаку зодиака и году то это общий гороскоп
Если про этого Водолея то смотрите его натальную карту рождения
Гороскопы
Уважаемые, подскажите, пожалуйста Мужчина водолей, коза, какой он в любви. Очень мучаюсь с ним... ничего определенного...
Коза в китайской астрологии считается символом воспитанности, они становятся замечательными родителям. Сочетание когда мужчина или женщина Коза-Водолей это люди спокойные и глубоко мыслящие. В отличии от других Водолеев менее эгоистичны, более заботливы.
Водолей-Коза люди очень терпеливые, известны своим самообладанием. У этих людей высокий уровень оригинальности, они более чувствительны чем другие люди. Они умеют поддерживать мир и успокаивать ситуацию, имеют дружественные манеры. Эти люди жаждут мирной обстановки, и временами испытывают потребность в уединении.
Они застенчивы в начале знакомства но со временем начинают расслабляться, как только ближе узнают вас. Они имеют хорошие коммуникационные навыки с ними редко бывает скучно. Эти люди обожают тратить деньги, щедры. Их жизненные амбиции не очень высоки, их вполне устраивает идти с общим потоком людей.
Этим людям нужен партнёр который более гибок и понимает лучше чем они сами. Они время от времени пытаются полагаться на других людей и не считают слишком трудным попросить о помощи, когда в ней нуждаются. Они предпочитают работать в унисон с другими людьми, только ради спокойной жизни, но это не значит что ими можно манипулировать.
Слабость личности этих людей в том, что они не переносят безразличное отношение к ним, ведь они сами так часто помогают другим.
Вольный мотылек)) и прыгуч как коза, туда-сюда)
эмоционал