Симпатия и интерес к девушке.
Влюблен, есть желание личного общения
Гороскопы
Здравствуйте, всех с наступающим! Совместимы они? Он 21.08.90 она 24.11.87
Да ..и совместимость очень хорошая
Совместимость мужчина лев — женщина стрелец это пара которая разделяет общий интерес — свободу и приключения, встречи с новыми людьми. Они обожают развлечения и смотрят на любовь как развлечение. Они обожают вместе заниматься любовью.
В этих отношениях она стимулирует и вдохновляет его, а он привязывает её и делает верной. Это сочетание совершенно, счастливый брак гарантирован.
Этот союз находит под защитой одного элемента — огонь. С первого взгляда друг на друга они заинтересовываются, как будто неведомая сила толкает их друг к другу обещая невероятное счастье. Они имеют много общего: оптимизм и жизненная восторженность присуща каждому.
Он любит её за то, что она восхищается им и гордится, а она его за его неведомую силу и страсть к ней.
Он поистине считает её достойной своего королевского общества. Он будет уважать её и согревать во всех сферах жизни. Их отношения будут прекрасной почвой для личного развития. Он гордиться ей и страстно любит
Однако он хочет видеть в ней не независимую и не сильную личность и это временами может приводить к конфликтам. Она хочет своего мнения с которым также нужно считаться, она не признаёт патриархальные отношения, хочет быть личностью и стремится к равноправию. Беда в том, что он не умеет упрашивать и уговаривать.
Ей следует быть острожной, он никогда не сдаёт свои позиции и может захотеть победить упорную жену.
Что делать ?
Чтобы сохранить этот союз, им нужно хорошо овладеть искусством компромисса и умением вести переговоры. Только путём переговоров друг с другом, они могут достичь равенства в их отношениях и семейного счастья. Лев должен уважать личность Стрельца, а Стрелец должен мягко, но твёрдо показать свои сильные стороны.
Мудрый Лев всегда оценит умные идеи Стрельца, и ему придётся считаться с партнёром. Их может ждать множество разочарований, но если они будут умны и сильны, то всегда будут в силах остановить конфронтацию.
Важно, чтобы Лев со временем заменял свои гордость и высокомерие более рациональными качествами. Эта пара может быть учен ласковой друг с другом, но для этого нужно приложить совместные усилия.
Что делать ?
Нельзя его переделывать, он любит вас так, как умеет любить!

Хорошая совместимость для создания семьи
испытывает к вам привязанность и влечение
Интерес есть у него
Для астропрактиков и программы где они составляют натальные карты и синастрию совместимости нужны полные данные
Дата, время и место рождения и ее и его
Вам пока не ответил астропрактики..
Все они из магии..
Астропрактики отвечают терминами из астрологии
Дата, время и место рождения и ее и его
Вам пока не ответил астропрактики..
Все они из магии..
Думаю у них семья хорошая может получиться!
Это от их желания быть совместимыми зависит.