Гороскопы

Итак, что там нам сулит год жёлтой земляной собаки по восточному календарю, кто разбирается? Вроде бы еще не настал,

в феврале только, а пока петух)))
Marina Nikolaeva
Символ года — Жёлтая Собака, принадлежит элементу — Земля и символизируется как этап реалистичных целей в работе, уютных вечеров в кругу семьи и неторопливого мышления о будущем.

В древней астрологии, считается, что Желтая Земляная Собака приносит с собой год жизненной мудрости, спокойствия и заслуженного отдыха после напряжённого года Петуха.

Такое положение вещей даёт нам надежду, что 2018 год пройдёт в мирном созерцании окружающей действительности. В состоянии эмоционального спокойствия и расслабления.

Однако важный момент — расслабляться нужно только после того, как всё уже будет сделано. Когда все повседневные проблемы будут решены.

Год настаивает на тенденции — право на отдых нужно заслужить.
.
Настасья Бугаевич
Лучший ответ
Мало данных для ответа,
в целом год должен быть лучше предыдущего
2018 год Желтой Земляной Собаки обещает быть не менее важным, нежели предыдущий. Конечно, удачным он будет далеко не для всех Знаков восточного гороскопа, но у всех будет шанс зацепиться за успех.
Сулить можно всё что угодно, главное не выполнять посулов.
Ольга Самохина
Предсказания на 2018 год: пророчества экстрасенсов и прогнозы астрологов я уже почитала на сайте https://mana.su/ Чего только не пророчат на этот год. Некоторые всё ждут конца света, а чего его ждать? Да и как можно подготовиться к концу? Я всегда выискиваю всё самое позитивное и жду только этих светлых событий. Всем удачи и успехов в новом году.
Марина *