Гороскопы

Могут ли жить вместе и брыть счестливы раки? К тому же одного знака по восточному календарю (в год Козы)

РАК - КРЫСА

Крыса с воображением. Может делать все, но, скорее, глупости. Противоречивая ситуация. Люди странные и не слишком понятные окружающим, обладающие ярким воображением и пытающиеся жить одним днем. Они больше годятся для театра, но мало подходят к реальной жизни.

Между двумя Раками, скорее всего, могут возникнуть хорошие дружеские и товарищеские отношения; случаи же браков между ними - достаточно редки. И если подобное и случается, то заключаются оные между смешанными (иначе говоря, разбавленными) типами Раков, имеющими совершенно различные космические влияния, различные черты характера и нрава.

Общим знаменателем обоих Раков является явное преобладание чувств, постоянные смены настроения, подчинённость ритмам Лунных фаз. Жизнь у них бывает более-менее сносной до тех пор, пока колебания настроений не совпадают. В последнем случае, лучше одному из них выйти на прогулку, проветриться, хотя бы на несколько минут. Для благополучия и мира в своей семье, Ракам придётся любой ценой избегать всевозможных всплесков эмоций, скандалов и слёз.

Следует отметить, что женщины-Раки, отдавая им должное, по-житейски гораздо более понятливы, чем мужчины того же знака. Последние, несмотря на весьма сильное честолюбие, вечно суетятся, куда-то устремляются, но при этом - довольно беспомощны. Как в начале, так и в конце их жизни – это большие дети, которым везде и всюду, всегда и постоянно требуется «няня» - помощь со стороны, особенно, со стороны любимого, близкого человека.

В этом союзе нет явных противоречий, нет противоборства партнёров, зато постоянным гостем здесь является скука. Правда сами Раки - члены подобной семьи - говорят и, даже утверждают, что лучше уж скука, чем трения, споры и ссоры, скандалы и конфронтации, волнения и тревоги, слёзы и разлад. Наверно, они и правы. Со скукой всегда можно бороться и практически всегда, есть чем. Наилучшим лекарством от неё являются – физический и интеллектуальный труд, какое либо занятие, увлечение или хобби.

И не смотря на всё выше сказанное, даже Ракам время от времени следует встряхиваться, чтобы «сквозняк» смог проветрить их души.

Запас их энергии будет прекрасно пополняться кратковременными поездками и недалёкими путешествиями, а то и просто культурными мероприятиями или спортивными развлечениями. И будьте уверены, лучше них ничто так не омолодит и не разнообразит совместную брачную и супружескую жизнь.

Вчера – было ли оно двадцать или сто лет назад – всегда очень реально для Раков, вот почему столь многие из них так хорошо знают историю – их любимый предмет в школе и хобби многих из них в последующие годы.

Если родители маленького Рака не знали всех тонкостей астрологии, они могли не слишком часто говорить ему: «Я тебя люблю!» , что было крайне важно для их чувствительного ребёнка и даже, не целовать его на ночь, желая спокойной ночи.

Всё это причины, по которым большинство Раков, взрослея, ощущают недостаток эмоциональной безопасности и из-за чего в юности у них бывают периоды депрессии. Остальным Солнечным знакам (за исключением Рыб и Скорпиона) , бывает трудно понять их мрачные предчувствия, которые выражаются в чём угодно – от страха голода, до томительной боязни одиночества. Только Рак, умеющий улавливать те же волны лунной частоты, способен найти нужные слова и способ успокоить другого Рака.

Типичные Раки не чувствовали бы себя в финансовой безопасности, если бы не имели солидного счёта в банке. Нельсон Рокфеллер, Джон Д. Рокфеллер и прочие Рокфеллеры – Раки.

Несмотря на природную мягкость, Рак обладает невероятной настойчивостью, если им нужно чего-то добиться и забывают о страхе, если в их мужестве нуждаются близкие им люди. Они могут быть удивительно сильными и непреклонными - до тех пор, пока их снова чем-то не заденут. Тогда они опять прячутся в свою раковину. А иногда, они вообще отказываются покидать оную, даже чтобы поболтать, поплакать, посмеяться или поделиться чем-нибудь. Они обожают антиквариат, музеи и политику, очень па
Валерия Орлова
Лучший ответ
если любишь. то можно создать идилию в своей семье. откровенность в общении, это залог счастья, потому что все карты открыты, интуиция женщины не даст обмануться в искренности своего партёра, просто нужно оставаться честным с самим с собой, и не искать компромиссов для себя, оправдывающих ситуацию И если быть более гибким в семейных отношениях, то можно не опираться на гороскопы. они могут помочь только той информацией где информируют о том что мешает быть с тем или другим знаком в гармонии, значит это можно избежать манипулирую между этими нестыковками, меняя их до наоборот. я дам вам сайт совместимости, вы прочтёте просто ради интереса. но сделайте пожалуйста. так как велит вам ваше сердце. не плывите против течения, так легко и быстро можно устать и утонуть
http://www.astromeridian.ru/hor_com_can.php
Они, несомненно, найдут много общих увлечений. Это так замечательно — изучать семейные альбомы, улыбаться над детскими рисунками друг друга, собирать маркий старинные монеты, плакать на удобном плече друг друга, украшать дом, ухаживать засадам, путешествовать, рассказывать друг другу мечты и сны, читать или писать стихи, петь или слушать музыку, бегать по пляжу, собирая кусочки дерева, плавать с аквалангом, загадывать желания на новую луну и сходить с ума во время полнолуния. Она будет готовить для него, а он — зарабатывать для нее деньги. Но поскольку знак Рака — женский знак, а божий дар Луны дается и женщинам и мужчинам, он может готовить для нее, а она — зарабатывать деньги. Все Раки-мужчины любят хорошо поесть, а большинство из них еще и хорошо готовит. Все женщины-Раки любят дополнительные доходы, а большинство из них умеет хорошо зарабатывать. Но можно и наоборот.

Первыми в списке их возможных проблем будут обиды, и расходы на носовые платки могут сказаться на семейном бюджете. Оба они часто хнычут, плачут и даже рыдают из-за истинного или воображаемого невнимания супруга, из-за потерянного детства, а иногда безо всякой причины, если только их волнения не усиливаются и не угасают вместе с луной. Следующей по значимости проблемой будет еда. У тех редких Раков, которые равнодушны к еде и к тому, где, когда и как они едят, Асцендент в Близнецах, Водолее, Стрельце и Весах или дата рождения оказалась неточной. Типичного Рака обычно шокирует мысль том, что кто-то голодает, но мысль о том, что голод угрожает им самим, просто ужасна!

Вслед за проблемой эмоциональных вспышек и суетой вокруг еды следует проблема детей. Если расположение планет одного из них говорит о недостатке желания иметь потомство, другой будет чувствовать себя обделенным. Если же оба хотят детей, основания для разногласия появятся позже, когда птенцы будут готовы выпорхнуть из гнезда. Некоторые матери-Раки не верят, что их сын достаточно вырос, чтобы назначать свидание девушке или жить отдельно в своей собственной квартире, пока ему не исполнится лет тридцать-тридцать пять.

Некоторые отцы-Раки (и матери тоже) не верят, что дочери следует выходить замуж прежде, чем у нее появится поклонник, который был бы богат, здоров и умен, имел бы безупречную репутацию, лелеял бы ее как редкое сокровище и зарабатывал бы не менее 100 тысяч долларов в год. (Родители, и Солнце и Луна которых находятся в знаке Рака, вообще могут считать, что единственный, кто достоин их дочери, это президент Соединенных Штатов).
***анастасия ***
Могут...
Sveta. S.
нет конечно.
Диля Муратова
Не нужно смотреть что пишут в гороскопах (живите счастливой жизнью не смотря не на что)