Гороскопы

Опишите, Сатурн в 7 доме в овне?

Sweta Komarova
7 Дом в Овне.
Принимает ведущую роль в партнёрстве. Нетерпелив в отношениях и совместной
работе, стремится привлечь внимание к себе. Конкуренция разжигает его желание
опередить других и добиться успеха. Себе выбирает активных партнёров, быстро
устанавливает желаемые контакты. Привлекает активных и агрессивных партнёров.
При диссонансах в 7 доме возможны трудности в партнёрстве. В натуре человека
есть нечто, вызывающее агрессивность со стороны других. Явно выражено
стремление лидировать в браке (что не особенно хорошо в женском гороскопе).
В целом, энергичный, стремящийся доминировать партнёр, которому не хватает
душевности и нежности. Часто быстрый и необдуманный брак в юности, когда
человек ещё не осознаёт, что ему нужно.
В характере заложена способность бороться за права свои (заселённые знаки
или дома Венеры или Марса) или чужие (знаки и дома Юпитера или Урана) против
несправедливости.

Сатурн в 7 доме.
Оказывает по большей части неблагоприятное влияние на брак и деловое
партнёрство. Дает чувство внутренней эмиграции, замкнутость как в области
чувств, так и в общественных отношениях. Человек очень осторожен и сдержан в
профессиональных и приватных взаимоотношениях. Постоянно ожидает помех и
ограничений со стороны окружающих его людей. Не торопится проявлять свои
таланты и от этого его профессиональное и общественное восхождение замедленно.
Боится переоценить свои способности и уклоняется от конкурентной борьбы. Из-за
заниженной самооценки очень боится предстать в смешном виде и болезненно
относится к шуткам в свой адрес, из-за чего имеет мало друзей или вообще не
имеет. В преследовании своих целей обычно не отягощает себя этическими или
моральными соображениями. Образование даётся ему с трудом, но полученная
информация крепко застревает в голове. В нём сильны традиции родительской семьи
и развито чувство долга. В любви боится быть отвергнутым. Но если этого не
происходит, вступает в прочный брак со всей ответственностью. Разводится редко
и не по своей инициативе. Вероятен брак с надёжным, заслуживающим доверие
человеком старше себя. Это может быть богатый вдовец или пожилая обеспеченная
женщина.

Пораженный Сатурн в 7 доме.
Холодные, и равнодушные отношения, вызывают неприятные разногласия между
супругами и формируют тяжёлую семейную жизнь.
Открытые враги наносят большой вред имуществу и репутации.

Дневное рождение. Сатурн в 7 доме.
Прогноз всегда лучше, чем при ночном.

Ночное рождение. Сатурн в 7 доме.
Партнер, (чаще мужчина) - наглый, ленивый, пьяница, из низших слоев общества.

Сатурн в 7 доме.
В мужском гороскопе - трудолюбивая, опрятная, заботливая жена с плохим
здоровьем.

Сатурн в 7 доме в Близнецах, Стрельце или Рыбах.
Возможен неоднократный брак.

Сатурн в 7 доме.
В женском гороскопе - прибыльный брак с вдовцом.

Сатурн в 7 доме.
Брак с вдовцом.

Сатурн в 7 доме.
Брак с вдовцом, мужем будет вдовец с детьми.

Гармоничный Сатурн в 7 доме.
Вероятен уравновешенный и продолжительный брак. Предсказывается преодоление
трудностей и долгая жизнь.

Сатурн в 7 доме в диссонансе с Солнцем Луной и\или Венерой.
Вероятно безбрачие. При этом возможна любовь к недоступному партнёру -
удалённому или умершему.

Сатурн в 7 доме в диссонансе с Солнцем.
Вероятны противоречия с государственными учреждениями.

Сатурн в 7 доме в диссонансе с Венерой.
Вероятно бесплодие.

Сатурн в 7 доме в диссонансе с Луной.
Препятствия со стороны компаньонов, финансовые потери в совместной работе.

<<< Сатурн асп. Мар >>>
Сатурн в 7 доме в диссонансе с Марсом.
Вероятен повышенный травматизм.

<<< Сат. h7 & Сат. АспН. Ура >>>
Сатурн в 7 доме в диссонансе с Ураном.
Следует проявить осторожности в финансовых вопросах, возможно банкротство.
Tatiana Suvorova