Гороскопы

Обезьяна-лев хороший человек??? Обезьяна-лев. Женщина.

А что в вашем понимании хороший человек ?
Некоторые любят уголовников.

Люди рождённые поз знаком Обезьяны считаются одаренными на большое остроумием. Мужчины и женщины рождённые в сочетании Лев-Обезьяна — озорные и весёлые. Обладают весёлым нравом и способны заражать своей жизни-радостью окружающих. Лев-Обезьяна переполнена энергией и энтузиазмом, коммуникабельностью и обаянием. Это быстрые в мышлении люди, и могут быть весьма убедительны в своей манере говорить и действовать.

Они не боятся тяжёлой работы, но не меньше любят наслаждаться общением. Они щедры и добры, и знают как поддерживать своих друзей и партнёров. В личных отношениях готовы брать все обязанности на себя, и могут быть глубоко ранены от предательства. Надёжные и уверенные, но при это не властные. Это сильные личности, но при этом они не ведут себя как агрессивные люди. Их коммуникативные навыки и остроумие, делает их образ старше чем есть на самом деле.

Быстро накапливают жизненный опыт и всегда видят забавную сторону во всех ситуациях. В работе преуспеют там, где необходимо консультирование, однако их разумная личность идеально подходит и для общения, которое помогает окружающим расслабиться. Из всех Львов, этот вид наиболее коммуникабельный.

Они амбициозны и многие из них имеют склонность к индивидуальной трудовой деятельности. Имеют прекрасное воображение, любовь к искусству и музыке. У них множество различных интересов: приготовление пищи, садоводство, творческие занятия. Любознательны и желают быть в курсе всех последних событий.

Слабость личности этих людей в том, что они иногда чрезмерно любопытны и информация которая должна сохраняться в тайне может вызывать у них раздражение или расстройство. К счастью с возрастом эта слабость становится меньше.
Кристина Умрихина
Лучший ответ
Если против шерсти не гладить
Сразу видно лвиную натуру)) все львы хорошие.. пока из гладишь по шерстке)