Гороскопы
Что делать у меня очень тяжелая жизнь? 2 июня 1999
Тяжелая жизнь. постоянно болею. почти каждую неделю болею. совершенстуюсь. ставлю цели но ничего не получается. люди ставят палки в колеса. родители особенно мама ненавидят до 14 лет били. избивали. унижали почти каждый день оба родителя. причем за мелочь или просто так. за неправильно мытую посуду. за тройку в дневнике. (отличница так как боялась) и так далее каждый день били! до того момента когда не дала отпор. а в школе придирались некоторые учителя. иногда издивались. унижали сокласники. просто так. каждый день раньше плакала. Сейчас учусь в колледже постоянно болею по разному. в голову лезут навязчивые мысли. Хотела сбежать из дома но боюсь очень отца. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПРОЧИТАЛА У ТЕХ КТО РОДИЛСЯ 2 ИЮНЯ ЖИЗНЬ ТЯЖЕЛАЯ ОНИ НАКАЗАНЫ ЗА СВОИ ГРЕХИ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ РОДИЛАСЬ (((( 2 ИЮНЯ 1999 ГОДА)
Время и место рождения добавте в дополнение к вопросу
Тогда будут ответы от астропрактиков
Про вашу натальную карту рождения
Тогда будут ответы от астропрактиков
Про вашу натальную карту рождения
Фейковые крокодиловы слёзы.
Аплодирую.
Есть такой сайт: Пикабу. Напишите там свою историю и попросите совета, что делать. Конечно будет много дурацких и оскорбительных комментариев, но могут встретиться и очень нужные для Вас.
Особенно если Вы напишете магические слова: "Взываю к волшебной силе Пикабу"
Там очень много читателей, помогут скорее чем здесь.
.
Это самый лучший совет, который можно дать.
.
PS Я думаю, что дело не в том, что Вы родились, 2-го июня, а в том, что у Вас очень напряженная карта. Такие карты бывают у людей, проходящих через точку взросления души. У Души тоже есть свой возраст, и свои кризисы. Это как режутся зубы у младенца. Не потому что он нагрешил в прошлой жизни, а потому что без этого он не может быть взрослым в этой.
.
у тебя переходный возраст. у меня так же было. то пройдет.
Клава Суперская
Как здесь ответить в этом вопросе, что-то не вижу блин кнопочки, ладно. А почему ты девочка здесь спрашиваешь это? Сначала идёшь к психологу, у вас есть в колледже психолог? Потом к директору, потом к юристу. И не будь дурой, давай действуй!
Вы отрабатываете плохую карму. Нужно либо отработать её до конца, либо ускорить специальными техниками - медитации, молитвы, покаяние, добрые дела. Либо просто выйти из неё. Инструменты выхода из кармы: развитие осознанности, принятие неприемлемого, любовь к себе и людям, реализация своего потенциала.
Зато когда выйдите из кармы, всё будет збс!)))

Олеся Белкина
можете подробно написать про выход из кармы
пусть тебя такую в тюрьму посадят до старости.
Все пройдёт .Это возраст .