Гороскопы

Уважаемые астрологи вопрос внутри

Я на одном форуме нашла вот что:
Добрый вечер! Улыбочка
Посмотрим на свои карты - что мы ожидаем от партнерства?
Иногда я слышу от кого-то "мне нужен сильный мужчина", а жизнь показывает другое - девушка ищет и находит слабых... которые по отношению к ней и в стравнении с ней слабы... так-то они, может, и сильны, но этого не видать.
Ось 1-7 показывает нас, наших партнеров и взаимодействие с ними через аспект или отсутствие аспекта.
А можно ли понять - силен или слаб будет наш партнер? Да! Оценив и Сравнив управителей 1-го и 7-го домов.
Вот смотрите. Улыбочка
Пример 1.
Мужчина.
Асц Весы . Упр-ль Венера Весы в 1-м, то есть сильный, в обители, угловой в 1-м.
Дсц Овен . Упр-ль Марс Овен в 7-м, сильный, в обители, угловой, но в 7-м.
В карте Венера Опозиция Марс .
А теперь я хотела спросить про себя! У меня асц стрелец- дсц близнец. Юпитер в стрельце (1 дом) ,меркурий в стрельце (1 дом). Получается управитель 7 в 1.И посмотрите пожалуйста на мой натал. и сравните управителей 1 и 7 .вот карта .жен. Я хочу узнать сильный у меня партнёр или слабый.
Партнёр гораздо слабее вас, но в семье будет всё нормально и совместимость у вас хорошая.
Со слабым тоже можно жить, если его любишь.
Анжелика Сергеева
Лучший ответ
зачем это нужно вообще - то что ты написала? и так видно что Венера и Марс в одном знаке - уже проблема в идентификации партнера. Марс силен по дому и знаку - преоблдают мужские черты в характере - женщина берет на себя и мужские функции и поскольку чувствует себя уверенно в этом кчестве и потому что деятельность удачнее складывается там где требуется воля, напор, агрессивность - будет в ВЕЧНОМ поиске партнера)) Ни один мужчина не устраивает поскольку она чувствует себя равной мужчине либо даже превосходство в чем то. как в той поговорке - я и лошадь я и бык я и баба и мужик. Вопрос - при чем здесь мужчины?))
Если это мужская карта то он просто нее сможет найти подходящую - ведь двойники не существуют... Эгоистичная себялюбивая и заносчивая личность - как женщина так и мужчина
Валерия Аранкулова Женская моя карта! Согласна с вами, плюс я уважаю мужчин которые действуют и материально и эмоционально обо мне заботятся, плюс с юмором позитивные. но такого пока нет и я одна (
Хотя в карте ничего не видно, мелко. Но ось Стрелец - Близнецы даёт мезальянс. Партнёр слабее и ниже по характеру и в социуме. А вы при таком 1 доме сильнее, интереснее, успешнее. Поражение управителей брачных домов говорит о сложности в отношениях, проблемах в замужестве, а может неудовлетворённость или отстраненность. Надо смотреть остальное, но плохо видно. Пусть другие напишут.
Мудрёно написали.
Марс в Козероге. Хороший такой Марс, экзальтированный.
Если вы еще не вышли замуж, значит карта не верная.
Ольга Можарова
Валерия Аранкулова Мне 22 года, вы так думаете? неверная?