Мужчина козерог способен на большее, чем может показаться на первый взгляд.
Рационализм и практичность, свойственные Козерогам, прекрасно уживаются с нежностью, которую так ценят в них женщины. Козероги немного инфантильны и романтичны — им довольно трудно перейти от платонического обожания к непосредственным действиям. Поэтому сексуальную жизнь они обычно начинают довольно поздно и, чаще всего, первой партнершей мужчины- Козерога оказывается его собственная жена. Однако это не мешает им быть очень ласковыми и сексуальными любовниками, способными удовлетворись самый требовательный вкус. В постели иногда несколько однообразны, так как с трудом расстаются с привычками и предубеждениями, но это с лихвой искупается удивительным умением Козерогов найти ключ ко всем тайникам женского сердца. Они прекрасные семьянины и обычно стараются не изменять женам, однако внутренняя сексуальность, в конце концов, может взять свое, и тогда мужчина-Козерог может удариться едва ли не в разврат. Происходит это редко и довольно поздно — чаще всего, уже после 40 лет. И в то время, как ровесники Козерогов уже потихоньку собираются сходить с дистанции, они сами начинают открывать для себя прелесть сексуальных приключений.
Он осторожен, очень чувственен и не терпит ни в чем отказа. Он не будет мириться с тихим кокетством женщины. Он не любит терять время. Однако он примет хорошо аргументированные возражения, объясняющие, почему вы не ложитесь с ним в постель, он способен быть терпеливым. Честного заявления о том, что вы неважно себя чувствуете, может оказаться достаточным, если только вы действительно себя так чувствуете. Если нет, то лучше не пытайтесь отложить сближение, ему очень это не понравится, он все поймет. Он горд своими сексуальными достоинствами и способностью удовлетворить женщину, сделав последние усилия. У него выносливость бегуна на длинные дистанции. Он продержится до момента вашей кульминации.
Если женщина оторвется от занятия любовью, чтобы сходить в ванную за кремом, или просто захочет изменить позу, он не будет возражать. Просто займется мастурбацией, чтобы сохранить эрекцию до ее возвращения.
По его мнению, любовью надо заниматься с комфортом - на удобной постели или толстом ковре перед камином. Необходим мягкий свет, тихая музыка и иногда - рюмочка ликера.
Однако не говорите ему, что делать и как. Расслабьтесь. Он будет горд тем, что сумел удовлетворить вас. Он чувствует, что вам нравится, и усовершенствует свою технику. Дайте ему понять, что испытываете наслаждение, занимаясь с ним любовью. Это поощрение заставит его действовать еще удачнее.
Секс способен пробудить в нем лучшее. Он полагает и убедит вас, что человек по-настоящему понимает любовь только через физическую страсть. Для него секс - не импульсивный акт. Он планирует свое сексуальное поведение точно так же, как и всю жизнь. В любви, как и во всем, он строит планы и схемы.
Гороскопы
Какие мужчины-Козероги в постели и любви вам попадались?
К счастью такого в моей жизни небыло.
Да и не хотел бы такого.
с воспалённым эго, вялые
Личного сексуального опыта с козерогами не было, но ведь у любого козерога Венера может быть в скорпионе... АХАХХАХА