Гороскопы

почему у меня нет ни подруг ни друзей ни парня?

Луна в соединении с Лилит. Такой аспект был у Чикатило. Пугаться не надо, а надо очень сильно разобраться в себе - где ты, а где бесовское, лишнее, черное, наносное.
Черное - это не всегда значит - активное, это наоборот может быть слишком пассивное.
Женщинам этот аспект мешает построить семью. Имеет смысл походить на хороший психологический тренинг, хотя выбрать хороший очень трудно.
Венера в соединении с Селеной - хотите идеальной любви скорее всего..., и в квадрате с Нептуном, что создает напряжение, обман и самообман.
Но Луна в секстиле с Марсом, вообще колесница удачи в карте.
Так что не вешаем нос и удачи!
Наталья Олейник
Лучший ответ
Наталья Олейник Луна в соединении с Лилит у Покрышкина, допустим. Герой, асс, насбивал кучу самолетов во время войны. Энергия есть, главное - грамотно использовать.
Глядя на эту карту не могу согласиться с написанным тобой относительно друзей.
Не пытайся нас обмануть.
Айнура Лукпанова Ты ведь теперь понимаешь к чему идет, хе, 2+2 в состоянии считать.
По тому, что тебе без них будет лучше
***настёна ***
Может быть вы не очень-то этого хотите... рыбы они скрытны
Мать Судьба дала временно отдохнуть. Ну, как один раз за пять лет на курорт съездить ))) Чем это вы там не довольны? Мои пол-Жизни ушли на решения чужих (не моих) проблем. И где тут радость? Судьба конечно у каждого своя. Но обменялся бы неглядя ))) Больше чем уверен, Вы бы через год уже заорали ))) Сам удивляюсь, как пока не в Дурдоме? ))) Спасает только то, что он вокруг меня )))
Обьект: 09.03.1987
Психотип 1 командир, замечает что происходит вокруг, тактика, факты, детали, но слабовата в логике больших систем т. е. видение глубины, перспективы. Больше интроверт, слова имеют силу, высокая интуиция, нельзя находиться рядом или трудиться с ущербными людьми (больницы, тюрьмы, детдома).
И да здравствует понедельник день тяжелый. Ленность, пассивность скрытность, переменчивое настроение, закрытость, открывается только очень очень близким людям. Богатый внутренний мир, фантазер, способности к сочинительству.
потому шо.. ленива... труслива... мнительна... исправляйся и всё будет
Step Ladder