Гороскопы

Почему моя мать постоянно сравнивает менч с друзьями детства что они успешнее чем я?

Я 12.01.1982 18.20 спб мать 27.06.1959 06.00 спб
Она хотела от вас большего
Таня Суханова
Лучший ответ
Антонина Курьянова Как прорабатывать?
Как вас обоих зовут?
Антонина Курьянова Евгений любовь
она хочет этим подстегнуть Вас к действию, хочет видеть Вас успешным, она не осознает, что таким образом не помогает Вам, а наоборот, огорчает, мешает, обижает. Объясните ей, постарайтесь без упреков поговорить с ней, что вам таким образом только хуже от этого.
Возможно для Вашей мамы соц статус и материальное положение являются определяющим показателем жизненного успеха. Вы не оправдали каких-то ее личных амбиций, ожиданий, которые она не смогла реализовать в своей молодости. Луна во Льве во 2 доме. Однако важно почему Вы реагируете в 34 года на мамины недовольства, вот над чем надо работать.
Принижает
Alla Zemchova
Матери обидно за то, что они добились большего. Упреками она старается "растолкать" Вас.
1.какими в идеале вы видете отношения с мамой-карта справедливости, или обдуманого решения
2.что вас не устраивает-излишняя забота и основательность ваших отношений
3.как видит ваше будущее мама-что выбросаете вызов и будете отстаивать свое мнение и позицию в жизни, а она будет свое мнение-вот и будет у вас перепалка,,, драка,,, борьбба поколений
4.что необходимо вам изменить в себе, чтобы достичь гармонии с мамой-выпала карта колесо фортуны-поменяйте свою цель в жизни, пересмотрите свои взгляды на жизнь может они не так важны чем самый близкий на свете человек, который подарил вам жизнь
5.какой подход нужен к маме-карта сила чувст-уделите больше любви и чувств, чаще звоните и говорите как сильно вы ее любите
6.что из этого получится если вы последуете совету карт-карта жизнерадостности и достатка, гармонии в жизни и финансах.