Гороскопы

Почему мой муж постоянно прячет от меня телефон? Чего он боится? Погадайте, пожалуйста! Муж- Виктор 29 07 1968.

Однажды пошел в ванную и спрятал телефон в трусы! Значит ему есть что скрывать. Пока муж дома телефон почти всегда отключен, включает его только на работе. Однажды он как-то не отключил дома телефон и и он зазвонил, так он очень смутился, даже покраснел и сбросил. А мне так и не сказал, кто звонил.
Ответ вы знаете сами, услышать подтверждение своим страхам -мало, нужно постараться увидеть себя со стороны и вашу реакцию на вещи, которые вас не устраивают (ревность, страх потерять?).... может вам не обращать внимание на такое поведение мужа (?), если как супруг он вас устраивает...
Hasmik Nikoghosyan
Лучший ответ
Не сложно догадаться - есть что скрывать ему от вас.
значит делайте выводы вы у него не одна значит все таки что-то скрывает но вот вопрос что? ? и зачем это делает уже настораживает.
вам надо поговорить с ним на эту тему любой ценой если так и дальше пойдет то тут уже и говорить не чего значит у него по любому на стороне кто-то есть. думайте решать вам конечно же
Олеся Абрамова
Значит есть что скрывать. Подружайку нашёл наверное. Трудно судить. Фото мужа нужно.
Возможно, в течение примерно полуторых месяцев тайное станет явным. Мне кажется, у вас сложный характер со склонностью решать проблемы насильственным путем. Похоже, в ближайшее время у вас все может взорваться. Хотите сохранить отношения, будьте готовы ко всему и не лезьте на рожон. Любой силовой сценарий сыграет против Вас. Только мирные переговоры. От своих верных проверенных жен мужья уходят нечасто, они ленивы и предпочитают жить в насиженном месте. Это в молодости все дается легко. Но если выпрете его из дома, возможно всякое. Счастья Вам и мудрости, бедолага! Такое частенько случается, почти все семьи проходят через подобный кризис.
флиртует там
наведите порядок в семье)
рекомендую-пытки)
ваш муж очень любвеобильный человек у него куча поклонниц
скорее всего он спец. агент 007 под прикрытием, а Вы накрутили
Проверьте на измену мужа.
3воночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет+ семъ девятъ шестъ восемъ шестъ четыре девятъ нолъ два нолъ три. Надо снимать розовые очки и гнать таких критинов от себя,и жить для себя любименькой)))
МУЖА ХИТР0 П0ЙМАЛА НА ИЗМЕНЕ В МЕСТЕ С НЕЙ, БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0Й УМН0Й ПР0ГРАММКЕ . Так-же и у меня было, приходы домой ночные сообщения какие-то мутные командировки чего раньше . Общались как-то со знакомой на эту тему подруга подсказала обратится к ее знакомому айтишнику который может помочь в током вопросе , мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала точный адрес где и он, а главное поднял всю прошлую переписку за год. Моя история закончилась тем что я узнала что муж уже давно ведет двойную жизнь и как год мне изменяет . Так-что если не дмитрий сколько он еще мне лапшу на уши вешал, звоните думаю поможет восемь девятьсот шестьдесят семь ноль девяносто пятьдесят пять шестьдесят пять , друзья лучше сразу узнать правду какой бы она не была, чем жить с предателем и думать когда он к ней сбежит
Девяностошесть7O9O55шестьдесятпять. муж мой тоже прятал переписку да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает дома не ночует, переписки какие-то, звонки по ночам, голову ломать устала понимая что у него кто-то появился. Как-то за разговором со старой знакомой за эту тему посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру айтишнику который может помочь в таком вопросе. Мы не за медлительно созвонились с ним и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, пeрeхватывалась вся его пeрeписка и кoпии писeм приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. А самое главное он поднял всю его старую переписку за год. Ну тут все и подтвердилось как я и догадывалась муж уже как год крутил роман с девицей с соседнего дома. Так-что если не эта программа еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю не откажет номер его в начале комментария. Ребят мой совет всем такой не любите ушами, доверяете но проверяйте
С МУЖА ИЗМЕНАМИ ДОЛГО БОРОЛАСЬ, И КАК-ТО УДАЛОСЬ ЕМУ НА НОМЕР ТАЙНО ПРОГРАММКУ ПОСТАВИЛА ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ, ЧИТАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ), Ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Порекомендовала мне моя знакомая обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Мы связались с ним и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Закончилась тем что я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не программка еще сколько муж мне рассказывал свои сказки, звоните думаю поможет номер его так написала специально, девятьсот шестьдесятсемь нольдевяносто педесятпять шесдесятпять. Я думаю лучше узнать что на самом деле чем жить в иллюзии лжи
Krety Ly
Взлом социальных сетей, компьютеров и смартфонов.
И любые другие проекты, связанные с хакерством.

Telegram: t.me/hackamota
Электронная почта: hackamota@tuta.io
Ira Gavrylyuk