Гороскопы
Почему мой муж постоянно прячет от меня телефон? Чего он боится? Погадайте, пожалуйста! Муж- Виктор 29 07 1968.
Однажды пошел в ванную и спрятал телефон в трусы! Значит ему есть что скрывать. Пока муж дома телефон почти всегда отключен, включает его только на работе. Однажды он как-то не отключил дома телефон и и он зазвонил, так он очень смутился, даже покраснел и сбросил. А мне так и не сказал, кто звонил.
Ответ вы знаете сами, услышать подтверждение своим страхам -мало, нужно постараться увидеть себя со стороны и вашу реакцию на вещи, которые вас не устраивают (ревность, страх потерять?).... может вам не обращать внимание на такое поведение мужа (?), если как супруг он вас устраивает...
Не сложно догадаться - есть что скрывать ему от вас.
значит делайте выводы вы у него не одна значит все таки что-то скрывает но вот вопрос что? ? и зачем это делает уже настораживает.
вам надо поговорить с ним на эту тему любой ценой если так и дальше пойдет то тут уже и говорить не чего значит у него по любому на стороне кто-то есть. думайте решать вам конечно же
Значит есть что скрывать. Подружайку нашёл наверное. Трудно судить. Фото мужа нужно.
Возможно, в течение примерно полуторых месяцев тайное станет явным. Мне кажется, у вас сложный характер со склонностью решать проблемы насильственным путем. Похоже, в ближайшее время у вас все может взорваться. Хотите сохранить отношения, будьте готовы ко всему и не лезьте на рожон. Любой силовой сценарий сыграет против Вас. Только мирные переговоры. От своих верных проверенных жен мужья уходят нечасто, они ленивы и предпочитают жить в насиженном месте. Это в молодости все дается легко. Но если выпрете его из дома, возможно всякое. Счастья Вам и мудрости, бедолага! Такое частенько случается, почти все семьи проходят через подобный кризис.
флиртует там
наведите порядок в семье)
рекомендую-пытки)
наведите порядок в семье)
рекомендую-пытки)
ваш муж очень любвеобильный человек у него куча поклонниц
скорее всего он спец. агент 007 под прикрытием, а Вы накрутили
Проверьте на измену мужа.
3воночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет+ семъ девятъ шестъ восемъ шестъ четыре девятъ нолъ два нолъ три. Надо снимать розовые очки и гнать таких критинов от себя,и жить для себя любименькой)))
МУЖА ХИТР0 П0ЙМАЛА НА ИЗМЕНЕ В МЕСТЕ С НЕЙ, БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0Й УМН0Й ПР0ГРАММКЕ . Так-же и у меня было, приходы домой ночные сообщения какие-то мутные командировки чего раньше . Общались как-то со знакомой на эту тему подруга подсказала обратится к ее знакомому айтишнику который может помочь в током вопросе , мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала точный адрес где и он, а главное поднял всю прошлую переписку за год. Моя история закончилась тем что я узнала что муж уже давно ведет двойную жизнь и как год мне изменяет . Так-что если не дмитрий сколько он еще мне лапшу на уши вешал, звоните думаю поможет восемь девятьсот шестьдесят семь ноль девяносто пятьдесят пять шестьдесят пять , друзья лучше сразу узнать правду какой бы она не была, чем жить с предателем и думать когда он к ней сбежит
Девяностошесть7O9O55шестьдесятпять. муж мой тоже прятал переписку да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает дома не ночует, переписки какие-то, звонки по ночам, голову ломать устала понимая что у него кто-то появился. Как-то за разговором со старой знакомой за эту тему посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру айтишнику который может помочь в таком вопросе. Мы не за медлительно созвонились с ним и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, пeрeхватывалась вся его пeрeписка и кoпии писeм приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. А самое главное он поднял всю его старую переписку за год. Ну тут все и подтвердилось как я и догадывалась муж уже как год крутил роман с девицей с соседнего дома. Так-что если не эта программа еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю не откажет номер его в начале комментария. Ребят мой совет всем такой не любите ушами, доверяете но проверяйте
С МУЖА ИЗМЕНАМИ ДОЛГО БОРОЛАСЬ, И КАК-ТО УДАЛОСЬ ЕМУ НА НОМЕР ТАЙНО ПРОГРАММКУ ПОСТАВИЛА ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ, ЧИТАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ), Ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Порекомендовала мне моя знакомая обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Мы связались с ним и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Закончилась тем что я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не программка еще сколько муж мне рассказывал свои сказки, звоните думаю поможет номер его так написала специально, девятьсот шестьдесятсемь нольдевяносто педесятпять шесдесятпять. Я думаю лучше узнать что на самом деле чем жить в иллюзии лжи
Взлом социальных сетей, компьютеров и смартфонов.
И любые другие проекты, связанные с хакерством.
Telegram: t.me/hackamota
Электронная почта: hackamota@tuta.io
Telegram: t.me/hackamota
Электронная почта: hackamota@tuta.io