Гороскопы
Муж 02,07,1968 наладяться ли дела в бизнесе и будут ли изменения в лич. жизни?
Астрология куда сложнее, чем цифирьки на ответах (дата рождения). Думаю здесь вы не найдет достойного ответа, на подобные вопрос.
Раки с огромной надеждой смотрят на этот год и ждут разного рода положительных перемен. Особенно их волнует личная жизнь, в которой действительно могут произойти перемены к лучшему. Если вы до сих пор не создали семью, то наступает самый благоприятный период. Вы можете получить предложение уже в самом начале года, и впереди вас будут ждать приятные хлопоты подготовки к свадьбе.
Раков волнуют и вопросы, связанные с переездом на другое место жительства, но здесь нужно принимать очень взвешенные решения. Вкладывать деньги в квартиру нужно очень осторожно, не доверять незнакомым людям и полностью полагаться на свою интуицию, присущую водным знакам.
Вторая половина года принесет некоторую финансовую нестабильность, вам придется во многом себя ограничивать. Некоторые дамы могут поменять место работы в надежде на лучшее, но от всех перемен вы только проигрываете, так что лучше сохранить то, что вы уже имеете, о карьерном росте пока лучше не задумываться. А вот удачно найти подработку удается многим, хотя она будет ниже того статуса, который вы уже имеете. Раки мечтают о путешествии, но лучше будет отложить его на осень, чтобы как-то окрепнуть материально.
Общий фон настроения у вас позитивный. Именно это вас делает очень устойчивой ко всем имеющимся проблемам. Могут проснуться новые способности, таланты. Даже если вы никогда не считали себя творческим человеком, то сейчас с удивлением замечаете перемены. В отношениях с подругами во второй половине года вам не особенно везет, некоторые давние связи могут быть порваны, но тут же появляются новые друзья. У Раков разногласия с родителями, которые всегда вам были очень близки. Вы в чем-то конкретно с ними не согласны, настаиваете на своем, но в конечном итоге все равно много времени проводите вместе и стараетесь им материально помогать. Конец года принесет несколько неожиданных ситуаций, так что скучным этот год нельзя назвать точно. Вы живете полноценной жизнью, и многое вас радует.
Но если будет соблюдать 4 заповеди для бизнесмена то наладятся и в личном тоже.