Гороскопы

Почему люди меня постоянно обвинтают в чём то надуманном не имеющем отношения ко мне?

Я отродясь ничего не украла - меня столько раз обыняли в воровстве!
Некоторые считают если я красивая то зазнавшаяся - стараются меня побольнее унизить. Мне психолог по кусочкам мою самооценку собирала. Я даже не знала что я красивая до 27 лет. Сейчас в зеркале это не вижу. мне только говорят
и это постоянно. Изза моего акцента со мною как с недоразвитой общаются. Это ведь больно очень. Хочется умереть. Это несправедливо
Простите за вмешательство, вам нужно поверить в себя, полюбить себя, знать себе цену, не обращать внимания на злопыхателей, они будут всегда, кто лучший тому и завидует. Так что не расстраивайтесь, прекращайте самобичевание, нос к верху. Вы у себя одна любимая. Удачи вам!
Оксана Семещенко
Оксана Семещенко
374
Лучший ответ
Потому что люди постоянно кого-то и в чем-то обвиняют, ибо это проще чем что-то самому делать...

Адекватная самооценка - позволяет эти обвинения оставлять самим обвиняющим...
Фотку! Фотку! Фотку!)))) Про меня люди тоже часто всякую фигню придумывают, не переживай))
ИШ
Инна Шкода
80 822
Не считайте себя уродливой. Красота - это субъективное понятие. Так как у вас восходящая Луна в Раке из-за этого возможно вы мнительная личность.
Если говорят, что красивая. Значит, так и есть. А красивым всегда живется не легко: зависть заставляет окружающих пакостить, вредничать, обвинять в том, чего нет. Тут и без акцента постоянно к речи цепляются, пытаются увидеть подвох.
Потому красавицам выгодней быть стервами и ставить на место обнаглевших.
Евгения =============
Евгения =============
44 718
Valentina Stein Поищи её фото в вопросе на категории гадания. Мускулинная феминистка бабушка которой с мустангом переспала.
Лилит в 1 доме. Дает искажение. Возможно тебя не так видят
потому что у тебя число Луны, тебе очень важно чужое мнение, двойка всегда сомневается, спрашивает чужое мнение, важно общение с кем\то, заботиться. Но нужно учиться самодостаточности, то есть наплевательскому отношению к другому мнению. Всем не угодишь. Просто будь собой. Если бы мне говорили, что я красавица я бы была счастлива. Но я единица. поэтому я сама знаю, что красавица и мнение других меня не очень волнует ) Но мне не хватает общения. Не так давно я поняла, что не хочу, не могу общаться уже как прежде, но я бы хотела иметь всех старых друзей, но жизнь нас разбросала. Но зато самомнение выше крыши, я не знаю что такое страдать изхза другого мнения. Мне важно только мое мнение. в этом отличие Солнца и Луны _
Олеся Шигабутдинова а как прочувствовать эту важность себя? где эта кнопка включается? как перестать чувствlвать стыд за то что живу, дышу?
Иришка Счастливая сейчас полнолуние, это ты так реагируешь на него. Соберись и пережди. Все пройдет, как только пройдет полнолуние.
Я до 40 лет не знала, что я красивая, сейчас очень многие говорят, но я не особо верю
Гульсина Мударисова хотя мне уже гораздо больше чем 40

Похожие вопросы